Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

"Хабспиртпром" совершенно оборзел. Пришлось подать на него з


marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Суть ответов, как мы видим, сведена к двум тезисам: 1) Это же всего лишь пробники 2) Лучше пусть народ убивается оружием геноцида которое будет производится местным производителем, чем производителем из соседнего региона. Мда... Действующее законодательство невосприпятствует бесплатному распространению 56 градуных пробников, даже при том что эти, так называемые пробники, народ разбирарает на пробу целыми ЯЩИКАМИ (наверное по мнению Купрякова и Царенко чтобы лучше распробывать). Вспоминается цитата из книги ректора Санкт-Петербургского Аграрного университета, Виктора Алексеевича Ефимова: ...Представьте себе, для примера, законы, обычаи, нравы в государстве, живущем по принципу «После нас хоть потоп». А потом сопоставьте их с концептуально иной государственностью: «Сохраним всё для наших потомков». И вы поймёте, что любой закон является лишь следствием тех или иных нравственных устоев общества. (с) В.А. Ефимов КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ. Просто о сложных механизмах разорения России.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
МДА, видимо я получу подобный же ответ.Вообщем закон о рекламе у нас видимо во главе всего, и если не нарушаеться статья 21, то все в порядке, можно и дальше травить население.Но более всего мне не понятна истинная гордость за то, что 2009 доля споинных от наших собственных производителей увеличилась до 53%.УРА, верной дорогой идёте товарищи, осталось ещё чуть-чуть, ещё несколько поколений и директива будет успешно выполнена.Посмотрим что мне ответят, хотя скорее всего скопируют и я увижу этот же текст.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

diden05Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все верно, вы же не возражаете когда вам что то дают в подарок при покупке чего либо? Так чегож вы тут то взъелись? Обычная рекламная акция и проведена в соответствии с законом о рекламе.
30 июня 2010 17:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.