Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

МАРШ "Праздник семьи" 06.06.2010


BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
МАРШ Праздник семьи состоится в Хабаровске 06.06.2010 с 14:30 до 16:00В программе шествие колонны и праздничный концерт.Сбор в колонну в 14:30 у парка Динамо. В 16:00 у памятника графу Муравьёву-Амурскому (утёс) состоится концерт с участием детских коллективов.Организатор мероприятия: Автономно-некомерческая спортивно-развлекательная молодёжная организация ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чур йа во главе колонны С барабаном
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даешь трезвые семьи
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
За тезвые семьи =))) УРА =)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
УРААААААААААА
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я с супругой пойду
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Краткий отчётец об акции:Инициаторами акции выступило несколько организаций, основная часть из которых является христианскими. В МАРШе приняли участие около 2000 человек (для пятьсот семидесяти тысячного Хабаровска это ОЧЕНЬ много). Трезвенники Хабаровска прибыли к главному входу ещё до начала формирования колонны, представились организатору построения колонны, сообщили что будут раздавать листовки и развернут баннер «Трезвость родителей – Здоровье детей». Организатор построения колонны попросил несколько человек поучаствовать «отряде порядка» (участники отряда должны идти по бокам колонны и направлять колонну, следить чтобы люди в колонне пропускали встречных людей и т.п.), на что Трезвенники Хабаровска согласились и в течении всего МАРШа помогали обеспечивать упорядоченное движение первых 150 метров колонны. В ходе шествия Трезвенники Хабаровска распространили 400 листовок вкратце повествующих об алкогольном геноциде против России (в основном листовки были розданы встречным молодым людям). Другие участники МАРШа также распространяли свои листовки и несли баннеры с надписями призывающими к Трезвости, почитанию родителей, а также против абортов и гомосятины. Участники МАРШа также выкрикивали тематические речёвки. Народ реагировал на движение колонны в целом очень положительно. Люди охотно брали листовки, а некоторые, узнав чему посвещён МАРШ вливались в колонну. Маршрут колонны проходил от парка «Динамо», через городские пруды, Уссурийский бульвар, набережную (проходя мимо кафэшек спаивающих молодёжь алкоядом, участники МАРШа скандировали антиалкогольные речёвки и слоганы) до сцены возле утёса, на которой состоялся концерт детских коллективов. Попрощавшись с организаторами, Трезвенники Хабаровска пошли гулять и кататься на роликах по набережной.Огромное Спасибо Всем соратникам, которые приняли участие в акции.В ближайшее время выложим фото-отчётец :)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ГДЕ ФОТКИ? ТРЕБУЮ Я ТАМ В БЕЛОЙ КЕПОЧКЕ, ХОЧУ УВИДЕТЬ =)))
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Терпение, мой друг, терпение :) Пока мне прислали только Сергей и Френк. Сегодня зайду к Джиму с флешкой - возьму у него и тогда уже из всего этого арсенала сделаю подборочку.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.