Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Может ли трезвеническое движение жить без КПЕ?


dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Tommy GunСогласен с тобой, +5P.S. Ребят, давайте флудильню заканчивать. Пустая трата времени, да и вредная к тому же.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
почему я против кпе я высказывался в другом обсуждении
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я помоему ясно написал - если вы читали моё общение с КПЕ то мою точку зрение видно и я её оргументировал- ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО решит вопрос. Алексей блогодарен , но взащите я не чьей не нуждаюсь, с ЛЮБЫМ могу встретится в живую и всё обсудить. Алексей всегда рад видеть сторонников
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эта тема была создана когда группа была переименована и некоторые стали выходить из неё, значит были принципиальные люди. Вот мнение обеих сторон о КПЕ и трезвости, а тагже их связи и было интересно услышать.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Во первых (если Вы действительно хотели лишь узнать мнение людей о Трезвости и КПЕ) такая тема уже создавалась ранее, но даже если Вы её не заметили, то можно было назвать её менее провакационно. Название этой темы было задано откровенно провакационное. Как павильно отметил Tommy Gun, Вы просто взяли и подлили масла в огонь.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На всякий случай, для справки всем тем людям которые в дальнейшем будет читать это обсуждение: Лао Цзы не член КПЕ и не член СБНТ (я лично вообще не знаю кто это такой и каковы его цели). P.S. Думаю что никто из моих знакомых Трезвенников никогда вопрос в ТАКОЙ форме, как это сделал Лао Цзы, ставить не стал бы.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и тем не менее вы не так давно поступили гораздо менее, на мой взгляд, адекватно. И поэтому если уж и говорить о масле в огонь, то этот огонь ведь именно вы разожгли, причем так откровенно и рьяно, что пламя сие особо то в масле и не нуждалоь...но это сугубо мое личное мнение...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
БлагоДарю Вас за мнение Алексей.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.