Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Творчество о трезвости и против наркотиков


sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люди у кого есть стихи о трезвости, поделитесь )вот моего соченения. Писал для отца.Зеленый змий.Веселье, смелость, забытьё,А жизнь всего одна.Как меры потерял чутьё?И сново пьёшь до дна.Какая может быть судьбаИ кем теперь ты стал?Спиртное сделало рабаТы думать перестал.Детей своих зачем забыл?Их надо воспитать.А ты сквозь горлышко уплылТебе же напливать.Ведь честь и совисть потерялКому она нужна?Но все равно сынок обнялИ плакала жена.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сильно и жизненно...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хорошие стихи.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рабы. Вам не нужны оковы,И плеть вам люди не нужна.Но вы исполнить все готовы,Свобода стала неважна.Не важно рюмка или 10Застолье ставит вам клеймоС бутылкой только празник веселА мир сгорает сквозь вино.Очнитесь Трезвый мир прекрасенСвободна станет пусть душаДа трезвому и КРИЗИС не опасенНе потеряет трезвый ни гроша.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот это круто Пахан, ты где это взял? Сам сочинил чтоли?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Правда я последние две строчки бы под сомнение поставил.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я бы не ставил :)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сам конечно )
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пашич Продолжай том же духе
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
700.000 кто они? ДетиИ судьба у них детский домОх как сложно понять цифры этиЗаливая горло вином.Но скажи в чем причина сиротства?Как они остались одни?Дети жертвы пьяного скотстваНо никто не признает вины.Будут пить культурно с тостомПоднимая фужеры с виномИ ктото сорвется простоА детей отдаст в детдом.И ведь много таких в РоссииКто на рюмку сменял детей.Только дети эти взролееОчень часто становяться злей.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я люблю эту жизньКрасок полную рябьЯ люблю эту жизньИ пытаюсь понятьДля чего уходитьВ одурманеный сонДля чего можно рытьСебе яму с крестом.Я люблю эту жизньИ родную странуТолько больно. ОнаУ когото в плену.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Понравилось.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Паша - это супер классно Теперь ещё нам нуже музыкант-трезвенник и можно будет песню сделать из твоих стихотворений
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Последнее произведение можно как мрэп прочитать. =)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо за похвалу )а еще ктонибуть не хочет поделиться стихами на эту тему?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я в сочинительстве не силён.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дети зеленого змия сходят с ума.Они не знают, что можно дожить до утра.Их покровитель приходит извне,Садится на трон в больной голове.Он бессознателен,дьявольски глуп.Еще один шаг – и еще один труп.Дети наивно смотрят в глазаОтцу, но видят лишь синюю зелень стекла.Зная заранее: им не дойти до конца.Дети детей мечтают о том, чтоб это был сон.Кошмарный, дрянной, но скончаемый сон.16.09.05
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пальцы по клавишам о любви со знаком собакиНо слышны лишь крики и бой там за окном общагиИ невозможно вырваться из этого мира злостиВозможно завтра коменда снова заскочит в гости.Как быстро в этой суете я забываю про трафикИ в даже после полуночи посылаю всех нафиг.И многим кажется что мир интернета мне ближеА я хочу уже спать и прогуляться в Париже.Но я здесь с вами покуда не остановиться минусДа только этот хип- хоп меня загонит под плинтусВот почему то от текста я не могу оторватьсяМне ночью муза нужна а тебе бы ужраться.И снова крики и маты, эта ночь беспокойнаНаверно пиво в киоске продавали убойноТеперь все войны ведутся не в Чечне однозначноА там где ты сигарету способен выкурить смачно.***ТЫ имеешь право в на многое в запутанной жизниНо только в рабском гнете отравы не зависниХотя возможно и поздно и ты уже рабНу же Давай Брось Проверь на сколько ты слаб
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надо бы ещё музыку наложить.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пашок это прямо рэп какой-то :) Убегает курсор вниз,Для того чтобы строчку начать.Это словно какойто призЕсли рифма смогла звучать.Так легко на душе оттогоЧто могу я под минус читать.Я ценю каждый звук высокоИ не буду напрасно врать.Рассказать вам хочу секретВ жизни можно успешным быть .И прожить много долгих летНужно только себя любить.Не травить себя терпким вином,Не вдыхать никотиновый смог,Отвечать на добро добром,Вверх идти не жалея ног.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.