Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Вопрос/Ответ


slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Задавайте свои вопросы и мы попытаемся дать на них ответ.
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
почему когда уступаешь место пожилой женщине,она тебя обсыпает руганью,а когда освобождается место,она бежит к нему через весь трамвай?
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Потому что ей тяжело стоять и хочется сесть, но она слишком горда чтобы признать, что она старая
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
где живут мамонты?Федя, а ты рисовал в детстве на стенах?Сильно за это попадало? Любишь кофе?А разноцветные футболки?
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я написал, что отвечу и я буду отвечать на вопросы, если смогу.Первые мамонты появились в Африке в начале плиоцена (ок. 5 млн. лет назад), а к концу этой эпохи (примерно 2 млн. лет назад) род колонизировал большую часть Северного полушария. В Северную Америку мамонты мигрировали из Азии через перешеек, соединявший ее с Аляской на месте Берингова пролива, во время понижения уровня моря ок. 2 млн. лет назад. Род почти полностью вымер примерно 11 тыс. лет назад, хотя изолированная популяция шерстистого мамонта сохранялась на острове Врангеля в Арктике, возможно, еще 3000 лет назад.Самые крупные мамонты, например мамонт степной (M. trogontherii), жили в лесостепи и луговой степи Евразии в плиоцене и начале плейстоцена, т.е. примерно 5–1,5 млн. лет назад.Да, бывало, рисовал.Нет, всем было плевать, как всегда.Кофе? Я бы не сказал, что люблю. Я подвластен своему настроению.Да нет. Мне без разницы. Просто не все цвета меня радуют.Вот оранжевый и синий нравятся например. Остальные под настроение.
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.