Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Что вам не нравится в нашем городе? Недостатки Хабаровска.


kavСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ужасный город. Если к сложным климатическим условиям еще как то можно привыкнуть, то с местным менталитетом смириться не получается и не хочется. Большая часть населения города - маргиналы. В парках мамочки гуляют с детьми и пьют пиво из бутылок, в магазинах продавцы как будто соревнуются между собой кто смачнее нахамит клиенту, все поголовно матерятся - на улицах, в магазинах (в т.ч. и продавцы в разговорах между собой, делая это громко,чтобы покупатель обязательно был в курсе), в транспорте - короче везде. Те, кто работает в местной сфере услуг (фитнес-клубы, дошкольное образование, медицина, связь, ЖКХ и пр.) не понимают и не хотят понимать как оказывать услуги на высоком уровне (или даже на среднем). А так как местный потребитель, как правило, своим менталитетом мало отличается от продавца в лучшую сторону, то всех все устраивает и деградация хабаровчан продолжается дальше и дальше, все больше отдаляя Хабаровск от цивилизованных современных городов. Хочется надеяться, что с приходом в город крупных компаний и соответственно цивилизованных людей, ситуация будет меняться к лучшему.
7 июня 2011 18:32
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sergey333Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А меня многое бесит.
Во-первых, автобусы, ходящие лишь до 11 вечера, а в некоторых направлениях и вовсе до 21:00. Не понимаю, как такое может быть! В Москве метро до часу!Хотя бы на летнее время продлевали бы! (и это не смотря на то, что я часто езжу на машине)
Во-вторых, меня бесят продавщицы и работниуи ресторанов. Все ТАКИЕ грубые. В той же Москве их бы просто расстреляли!
15 июня 2011 15:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

RIKAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
однозначно ДОРОГИ!!!
31 июля 2011 02:05
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgeshaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
климат
милиция
коррупция
услугие жкх
счета за элекричество
кучи таджикоузбекочурбанов
7 декабря 2011 15:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ЛевСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что мне не нравится...
что...
Пробки вечные,море водителей без мозгов и совести.
Маршрутки бешеные.

Много грязи и мусора на улицах.
За детьми следят мало и плохо.
8 декабря 2011 20:09
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Love-khvСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хе-хе!!! Ребята, у нас китайцев меньше, чем в столице нашей родины, этому и радоваться надо! У нас реально их очччень мало! Всё познается в сравнении!!! В Москве они целыми кварталами живут!
25 декабря 2011 23:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.