Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Интересные места г. Хабаровска


alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Глядя на Андрея Загорского, Я решила, что на пятой, мжк и судоверфи Я больше не появлюсь.
8 июня 2010 04:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я люблю бар Пул - очень стильное заведение, там круто.
8 июня 2010 04:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А чтоб небыло свалок за углом, нужно самим научиться беречь свой город и других учить этому. А то как ни посмотришь вышел народ из автобуса на остановке и из 10-ти человек только 3-е бросили билетики в урну, остальным видать очень тяжело такую ношу так далеко нести. Для начала надо с себя начать, научиться себя любить, а когда любишь себя то и вокруг кажется все по другому, все иначе. Так, что народ любите себя и свой город, и бомжам деньги давать не надо, они за нашь счет не плохо живут и поэтому работать не хотят.
8 июня 2010 04:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я бухать люблю
8 июня 2010 04:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я вам скажу (немного не в тему) может кто видел на муравьева амурского сидит постоянно инвалид с протянутой рукой и крестится. Возле ЦУМа, возле краевой библиотеки, на пушкина и в затоне я его видела. И видела, как цигане его забирали и перемещали на другое место. Мы позвонили в место происшествия- они сказали, что это очень хороший репортаж. Но почему то так ничего и не сняли... Очень жаль, что все это остается безнаказанным... Рабство процветает... Не давайте деньги попрошайкам Вы таким парадном кормите циганей
8 июня 2010 04:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
блин, опечатка. Таким образом...
8 июня 2010 04:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.