Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Бывшие любимые - кто они? Враги или друзья?


alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не надо держать ни на кого злобу и обиду отпустите своих бывших у них своя жизнь,у вас своя. И тогда придет новая любовь,еще лучше прежней...я верю,что это так.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лично у меня дружба с последним не получилась,он сам решил отстаться врагами,думаю он все еще не равнодушен.такое же может быть?
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно может. Но как правило со временем проходит. И вполне возможно, что когда нибудь тебе придет смс с пресловутым Как дела? или С праздником. У меня было так. А вообще с бывшими общаюсь. Конечно назвать это прям уж друзья не могу. Просто поздравляем друг друга с праздниками, переодически интересуемся делами друг друга, вот и все общение.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я согласен с леной...я со своей бывшей в хороших отношениях общаемся нормально иногда видимся... Но она для меня чужой человек...я с ней не могу поговорить так как с незнакомым человеком и как с близким...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
они никто.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я так думаю это не только на девушек распространяется, но и на парней тоже Я лично считаю, что ни какой дружбы быть не может, после того как расстались. Был поставлен следственный эксперимент Он доказал, что если остаться друзьями, то может все закончиться плачевно:)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я лично считаю, что остаться друзьями можно, если оба этого хотят, врагами расстаться, тоже по желанию) а вообще лично я предпочитаю расстаться и забыть. Когда я считаю молодого человека своим парнем, то я люблю его, выкладываюсь ради него, а когда расстаешься, грустно... Я уходила и не один раз сама в силу тех или иных причин от парней, хотя и любила их, возможно и люблю до сих пор, поэтому чтобы не трогать старое, не сделать глупостей, о которых я потом могу сама начать жалеть, лучше держаться от своих бывших на расстоянии.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Настя Я полностью согласна с тобой Лучше идею, о том, чтобы отстаться друзьями, убить в зародыше Просто потом на много больнее будет обоим
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
почему то все мои бывшие так и не стали просто хорошими друзьями для меня. Обычно это происходит из за остатка чувств к этому человеку и наоборот. Да и не особо хочется оставаться приятелями после всего того, что когда то объединяло нас. Это совершенно ни к чему...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я со своими бывшими поддерживаю дружеские отношенияно сколько людей,столько и мнений как известно:)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зависит от того, при каких обстоятельствах люди расстались...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Расстались и драпать друг от друга надо...да подальше. Дружбы никакой не получится. А если до сих пор враги - значит оба все еще подолжаете любить.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
та которую любил теперь пытается показать вражду ну а когда мы с нет только вдвоем вражда исчезает
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для меня все бывшие в итоге становятся не то что бы врагами,как бы не для меня, а для нынешней девушки представляют реальную угрозу. Потому расстаюсь мало с кем на хорошей ноте. А когда девушка узнает что ей незамедлительно нашлась замена, её очень сильно цепляет за самолюбие и иной раз это бывает опасно. Все мы знаем на что способны девушки в ревностном порыве. :) будьте осторожнее. :)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Иногда даже вроде бы уже и бывшие, через несколько настоящих, опять становятся совсем не бывшими. Как-то открываешь их в другом свете. А потом опять замкнутый круг - бышие-настоящие-бывшие-настоящие
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бывшое оно и есть бывшое,не стоит оглядываться назадведь впереди много нового и очень даже о...огодл меня бывшие ну максимум остаются хорошими знакомыми
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как могу близкий тебе человек,с которым тебя многое связывало,как он может стать врагом? Для меня это конечно не друг,это скорее близкий человек,о котором забыть не могу и не хочу
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
какие там друзья-враги правильно - расстались, надо бежатьи не оглядывайся.это актуально для меня. но плохо... когда ты помнишь номер наизусть. я человек импульсивный ))бывших мало, но я стираю номер (это я единственный помню) - и прощай один пытался остаться друзьями - но зачем мне это? секс? о нет, я так не могу :( мне, видно не приятно их видеть... в этих людях я разочаровалась.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всё зависит от людей и их поступков...и тем более причины расставания... Я считаю, что дружбы быть не может. Это бред. Зачем оставаться друзьями? Чтоб мозолить друг другу глаза и напоминать о боли? Расстались, разбежались, забыли
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дима красавчик... тя поддерживаю... ты прав по поводу разбежались... просто я раставался с девушками на очень плохой ноте...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.