Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Чего хотят мужчины?


marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Часто я слышу вопрос - Чего хотят женщины?. По-моему если немного покубатурить, то можно понять. Но, я все чаще задаюсь другим вопросом - Чего хотя мужчины?. У кого есть ответ на этот вопрос?
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мужчины хотят - Сэкса,денег и понимания. Ну ет не все конеш такие. Я не такой)))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И какой же ты?:)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну ет секрет))))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лера, ответ на этот вопрос очень прост - каждому хочется понимания, уважения, любви, заботы, опоры, поддержки и всего прочего, НО ЛЮДИ (и мальчики и девочки) тупо не умеют ценить то, что имеют, потому и забывают, что у них есть все, а им все мало... Захочешь - притчу потом расскажу про души :)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это точно:) Расскажи, оч интересно:)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мужчины хотят счастья и понимания от любимой, а женщины не хотят ли этого?
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тогда другой вопрос. Когда мужчины находят такую девушку, почему бегут от нее?
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Потому что есть множество причин, а вообще считалось ли это любовью? Я не могу подробно ответить на этот вопросов т.к. Я не знаю всех фактов, кстати может он и не любил
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лера, рассказываю притчу (блин, цени, ради твоего ХОЧУ сейчас устану набирать :):Собрались Души у Бога и он их спрашивает: Сестрички, вы все скоро полетите на Землю Скажите, чему вы там хотите научиться?Одна встает и говорит: Боженька, я хочу научиться ПРОЩАТЬ. Бог удивился: Обернись, посмотри на своих сестричек Они все чистые, светлые и очень сильно тебя любят, кого и за что же ты собралась ПРОЩАТЬ?.Та обернулась, посмотрела на всех сестричек и загрустила, все души действительно были светлые, чистые и очень её любили...Вдруг встает одна душа и говорит: Сестричка, я так сильно тебя люблю, что на Земле стану твоим мужем, буду тебя обижать, иногда бить и изменять тебе с твоими подругами, а ты будешь учиться меня ПРОЩАТЬ.Встала другая: Я тоже так сильно тебя люблю, что на Земле стану твоей свекровью и буду говорить тебе гадости, настраивать против тебя сына, буду портить тебе настроение, а ты будешь учиться меня прощать.Встала третья душа: А я, я стану твоей лучшей подругой и буду давать тебе никудышные советы, буду разводить про тебя сплетни и спать с твоим мужем, а ты будешь меня прощать.Четвертая захотела стать начальницей, пятая - соседкой, шестая - отчимом и так далее.Обрадовалась тогда Душа: спасибо Вам сестрички, с Вашей помощью и нашей договоренностью я научусь тому, чего не умею, я научусь ПРОЩАТЬ. И полетели они на Землю. И стали людьми. НОНо вот проблема, став людьми на Земле они забыли, что обо всем просто договорились. Они стали ТАК жить - ругаться, предавать, изменять, а Душа сама того не зная училась ПРОЩАТЬ. Они думали, что это их настоящая жизнь и к сожалению ни одна не смогла вспомнить то, что они все ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГАМораль сей басни такова: Зачастую мы начинаем отношения потому что нам нравится человек, мы устали быть одни и хотим посвящать вечера этому, уже РОДНОМУ человеку, но очень часто МЫ ПРОСТО ЗАБЫВАЕМ ради чего мы вместе, ради чего мы любим и просто не можем в момент ссоры, недомолвки или просто тогда, когда звонят друзья и кричат Э-ге-гей, Макс, пошли бухать на всю ночь вспомнить о ней одной, о том, что вы вместе потому что любите друг друга и подумав о ней ответить Нет, парни, со мной рядом Света, я буду с ней. Или в момент ссоры, когда кажется, что мир перевернулся, посмотреть на нее, ту единственную, вспомнить о Вашей любви и сказать Знаешь, милая, у всех сегодня был очень непростой день, пойдем спать. А наутро она, вспомнив все от начала до конца, должна не просто оценить его поведение, но сказать СПАСИБО что он просто рядом есть. И наоборот.Вот.А бегут потому, что хорошему парню или хорошей девушке нужно СООТВЕТСТВОВАТЬ, а для этого нужно становиться лучше. А это уже ответственность. Потому и выбирают черти кого и радуются... Развитие всегда есть, просто одни не боятся развиваться, а другие с удовольствием деградируют... :)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрюш, спасибо большое:) Ценю:))) Ты знаешь, твоя притча подтверждает мои рассуждения:)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люди сетуют на жизнь, работу, быт и повседневные проблемы и не видят того, что счастье у них под носом. Не надо выяснять отношения, выяснять кто виноват, а кто нет. Надо уметь понимать и принимать человека таким какой он есть, безоценочно. Не подстраиваться, а именно понимать. И уметь прощать тоже очень вжно:)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самое забавное в жизни, что твои мысли разделяет просто огромное количество людей, но реализовать их в жизнь умеют единицы... Почему-то люди не понимают, что когда они начинают Отношения, то каждый поступок прежде всего должен быть оценен по такому показателю а как это отразится на моей второй половинке и если я пойду в баню с мужиками на всю ночь не будет ли ей холодно всю ночь одной? Да и вообще, в наше время отношений хотят все меньше и меньше, а просто животного секса все больше и больше не понимая, что секс со случайной и занятия любовью (во всех проявлениях и неожиданных местах) с любимой - ЭТО ПОНЯТИЯ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, действительно редко встретишь таких людей. Эгоизм и собственная глупость мешают понять. Спасибо тебе, Андрюша, что ты не только так размышляешь, но и понимаешь смысл :)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Валерия Воинова, а каков по твоему идеальный рецепт подхода к мужчине? Чего мы хотим? Что ждем?
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет никакого рецепта:) Каждый человек индивидуален, и у каждого свои мысли и желания, свое мировозрение. Даже если есть какое-то сходство, то каждый выражает его по-своему, поэтому мы часто друг друга не понимаем, считаем, что говорим о разном, хотя говорим мы об одном и том же только на разных языках. Гланое уметь понять и принять человека таким какой он есть, безоценочно:) Если это можно назвать рецептом, пусть будет так. Для меня это просто жизнь:)А хотим мы, мне кажется, одного и того же: любви, понимания, заботы и уважения. Причем этого хотят и мужчины и женщины:) Опять же стоит вопрос о взаимопонимнии:)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
самой чистой и бескорыстной любви хотят настоящие мужчины
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Странная тема конечно.Когда спрашивают у мужчин чего они хотят они сначала говрят что любви,взаимопонимания,ласки и т.д., потом когда им это все даешь они начинают хотеть реализации достатка и т.д., далее в процессе они забывают что когда то хотели бескорыстной любви и им хочется чего то другого с кем то другим. Нет человека который всю бы жизнь хотел одного, все в конце концов перестают ценить то чего когда то очень хотелось. У мужчин особенной это выражено по природе собственники они знают, что если ты рядом и все даешь то уже никуда не денишься и забывают иной раз просто сказать спасибо.
10 июня 2010 09:44
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.