Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Что Вас раздражает в девушках, тема для парней


анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Расскажите, что больше всего Вас бесит в девушках
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тупость, недалекость - это прям ващеБесит когда девушки носят джинсы без ремня и постоянно их подтягивают чтоб копилку не видно было...Чрезмерная самоуверенность - типа я самая пиздатая поклоняйтесь мне - немного скромнее нужно бытьБесит когда тебя грузят посоянными проблемами...многие из которых существуют только у нее в голове...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бесит то что они не способны признавать свои ошибки вовремя, упрямость, хитрость
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин,про копилку прям точняк подметил)))Бесит,когда орут,ешё не нравится курящие девушки,эт не правильно,лан мужикс сигаретой,но девушка...бесит,когда всё для неё делаешь,так она ещё и недовольной остаётся..
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бесит когда выебыва.тся типо я блатная ща братва приедет пиздец тебе.Когда обманывает.Когда сама дает тебе номер а потом не берет трубку и не отвечает на СМС.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я тебе говорила =)))))))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#6 улыбнуло)))свойственно многим девушкам, и мне тоже)))))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бесит когда девушка курит,я самая крутая,и никто мне не указ,когда матерится как сапожник,обманывает,не правы но все равно стоят на своем.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
самое ужасное это то что ни одна девушка никогда не признает себя хоть в чёмто виноватой,будут вокруг виноваты все но не она...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПиздецДа вы по большому счету вообще без нас не сможите
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#10, Катерина в корне с Вами не согласен.Практика показывает иное.Единственное,в чём Вы правы - эт по части секса...тут, увы, никуда не деться...:))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все, что бесит лишь у нас в голове. * Ну например: почему девушки с красивыми ножками ходят в брючках, а те, кому не повезло - в юбках по самое немогу? (осознанно слитно написано) Бесит? Бесит А так подумать - какая мне разница? :)* Бесит, что очень редко к отношениях нельзя быть собой, потому что девушка тут же расслабляется и у нее появляется лживое впечатление, что вот теперь-то ты точно никуда не денешься... Ан, нет, ошибочка :)* Вот это - прямо убил бы. ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ СТЕСНЯЮТСЯ ГОВОРИТЬ О СВОИХ ФАНТАЗИЯХ? В постельных отношениях с единственным стесняется предложить секс где-нить в неожиданном месте, боится сказать, что уже месяц читает статьи про анальный секс и ужасно хочет зайти в секс-шоп, зато с любовником... ЗАЧЕМ? И муж дома не удовлетворен и еще одного приходится заводить... ПОЧЕМУ ПРОСТО НЕ СКАЗАТЬ СВОЕМУ: Зай, знаешь о чем я мечтала пока тебя не было?. Чтобы ты пришел и выеб@л меня как суку. И таких очень много, но разнообразить боятся. Спрашиваешь ПОЧЕМУ? Ответ - а вдруг он подумает, что я какая-то шлюха. БЕСИТ
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бесит то что считают себя такой фифой куда бы дется Мне кажется что главное в девушке внутрений мир а не стиль одежды и косметики.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бесит,когда девушка требует от тебя многих разнообразных вещей и поступков,но при всём этом не позволяет даже прикоснуться к себе,хоть и знает что ты не резиновыйа когда ты высказываешь своё недовольство-она воспринимает это как обидуБЕСИТ
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
G-Ham Jambo -Да конечноТвоя девушка будет просто ни о чем-Толстая,неухоженаяИ ты бля по доброте душевной,будешь рассматривать ее *ВНУТРЕНИЙ МИР*Другим байки рассказывай
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Катя ты меня совсем не знаешь, так что ненадо. Я имел ввиду чтобы проще были,следит за собой любая девушка а вот понтоваться какая она красивая. . . (хотя это не присуще ей)вот в чем смысл
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
G-Ham Jambo,согласна с тобой. Меня тоже раздражают вооброжалы :-)Как парни, так и девушки
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребята, просто ещё далеко не все поняли, что в наше время никого ничем не удивишь, а жить напоказ называется вполне определенным словом жлобство и, к сожалению, становится фобией быть круче, богаче, ярче... Проще нужно быть - это факт
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Главное чтобы человек был хороший:)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда они начинают пилить по поводу посуды, уборки и прочего.
9 июня 2010 12:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.