Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?


slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне не мешает отсутствие приятной внешности собеседника общаться с ним и познавать его нутро
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не это тоже нето польто просто ты невидела реально некрасивых людей:))) ладно проехали я понил ход твоих мыслей но веть и украсавца есть душа просто ана слегка бронированая с вези с его внешностью но можно попробовать ее и пробить просто влюбить в себя и все тогда он забудет што он красив:)))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бывают любовные отношения, дружеские отношения и приятельские, по этой хронологии перечисления понятно что дружеские отношения это всего лишь переходный процесс от приятельских к любовным отношениям. Просто зачастую этот процесс затягивается и люди начинают верить что это дружба и не более но на деле иначе. :) есть даже способы как проверить кто тебе друг а кто хочет быть с тобой. Я напишу как нить парочку, но сперва хотел бы увидеть ваши версии как это можно сделать.:):)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
фак я незнаю как это сделать но я стобой сагласен нужно шивелить все что шивелица а что нешивелица расшивелить:)))))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да могут быть,пасень гей-девушка норм,девушка лесби-парень норм.самые крепкие дружеские отношения,а главноебез секса))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тоже верно, а на нормальном уровне всё рано или поздно сведётся к сексу =))) такова истина
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Друзей ебать нельзя.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думаю в большинстве случаев всё сводится к случайному сэксу...к примеру в клубе или на какой-либо другой гулянке...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да почему Вы все думаете,что дружбы нет ?это все бред...есть друзья,которые могут помочь в трудную минуту,защитить тебя,попросить совета,познакомить с девушкой и тому подобное... и при этом ничего не требовать...(в плане секса),видимо ни у кого не было настоящих друзей...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дружба есть. Просто большинство не может воспринимать человека противоположного пола как настоящего друга не думая при этом о сэксе.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да это всё гон...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мозг под волосами - это просто мечта :Р
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на что ты намекаешь??
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Те, кто верит в такую дружбу, её имеет, а те, кто НЕ верит, никогда и не увидит в глазах противоположного пола друга, или подругу.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласна с тобой,Ирина...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну а я про что говорил? ((
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да есть дружба конечноуже лет 5 общаюсь с школьными подругами,помогаем друг другу,отдыхаем бывает вместе..и норм:)да,они привлекательны как девушки,но эт ж друзья:):):)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я вот что скажу: у меня есть потрясающая подруга. И внешне и внутренне. Но когда-то жизнь её надломила и я давным-давно понял, что не может быть у нас серьезных отношений. Сели, поговорили и все решили. Ей плохо, она звонит и где бы я не был я приеду. Мне плохо - аналогично. Массаж, прием ванны в присутствии друг друга - не проблема. Стеснения и каких-то ненужных глупостей просто нет, нам не по 13 лет. Естественно, когда приезжаем друг к другу ни я ни она не уезжаем домой, спим спокойно вместе. При этом ни я не вижу проблемы, что обнимаю ее во сне, ни она. Днем и по выходным возможны совместные увлечения, при этом именно она научила меня верховой езде. Нам вместе спокойно, мы одинаковые и мыслим одинаково. И разница по дате рождения 2 дня. И это продолжается уже давно-давно. И когда либо она, либо я уезжаем, то оба ждем и скучаем. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ: Заканчивается дружба сексом у тех, у кого с ним проблема, либо все равно кого. У нас есть близкие, а есть ДРУЗЬЯ. ДРУГ - ЭТО ЕДИНЫЙ С ТОБОЙ РАЗУМ, А НЕ ТЕЛО.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Красиво сказал. дружба между мужчиной и женщиной определенно существует
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
опять же дело сугубо лично каждого, смотря кто как это называет, для когото бывает жружба а для кого то и нет.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.