Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

На что Вы готовы ради Великого чувства Любовь?


Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На что Вы готовы ради Великого чувства Любовь?
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну...например в моем понимании любовь на всю жизнь - это самая главная мечта. Если мечта будется, то жить уже незачем.Сбывшаяся мечта - это катастрофа.После нее не к чему стремиться.Но это не значит,что нужно выбирать только безответную любовь...Хотя тут,кк в игровых автоматах,все знают,что проиграют...и все же безответная любовь может длиться всю жизнь.Ты начинаешь с самообмана,потом идет самокритичность и позже самоедство...тут уже мнения расходятся...каждый сам знает,чго он действительно хочет.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вообще я хочу влюбиться...При этом ощущение будто ты паришь...твои мысли всегда где-то далеко,когда думаешь о любимом человеке и предвкушаешь предстоящую встречу...сердце трепещет, как птица в клетке...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я готов стать мультимиллиардером ради любви =)))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
# 4 я смотрю ты сама серьезность =))) а какие усилия ты приложил чтоб стать мультимиллиардером, чтоб что то говорить нужно слова свои поступками подтверждать
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я гготова бросить своих поклонников ради любимого,но пока не зачем это делать)))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ммм... на что я готов??хм )ну вообще когда я любил я был готов на все например: я вставал в 4 утра брал 3 литра зеленой краски(эото лююбимый цвет моей девушки) шел к ее дрму и писал под окнами что я ее люблю и что она самая лучшая))следом шел и писал тоже самое на всей школе)) а потом вместе с ней это все и оттирал)) да много на что готов главное чтобы взаимная любовь была))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Знаете, если она настоящая то уже не важно кто и что делает, важно то что даже самая незначительная мелочь которая для других ничего не значит, для влюблённых она будет значит гораздо больше))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С любимым человеком можно забыть обо всем...даже себя...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чтобы стать мультимиллиардером я за эти 5 дней заработал 14т.р. И завтра часть пойду тратить и возможно найду любовь, на счет на всю жизнь не знаю но на ближайшее время найду. :) :) :) :) :)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Знаете, а я ради любви в конце апреля на уши поставил офис одной крупной Хабаровской фирмы неожиданным появлением Деда Мороза (по пути в Малайзию заскочил :) с рассказами стишков, пеньем песен и раздариванием подарков. И делал это исключительно для себя, потому что знал, что этого никто не сделает и мне было абсолютно все равно как я выгляжу.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думаю если любовь взаимна то можно сделать хоть что угодно, главное чтобы чувство сохранялось.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.