Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

♥Вовочка♥


rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На уроке. Учительница говорит вовочке:-Вовочка, не грызи ручку-У меня с детства такая привычка-Мне всёравно на твои привычки Перестань грызть ручку и отойди от двери
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:)
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пошёл Вовочка в школу в первый класс и уже на первом уроке заявил училке:-Марьиванна, я слишком умный для первого класса Давайте меня уж сразу в третий Та приводит его к директору: так мол и так. Директор: -Ну что ж Давайте его проверим А сколько, Вова, будет 3x3?Вовочка:-9Директор:-Правильно А сколько будет 6x6?Вовочка:-36Директор:-Верно Я думаю, Марьиванна, мы можем перевести его в 3-ий классМарьиванна:-А давайте я его поспрашиваю на логичность мышления Вот что такое, Вовочка, у коровы есть 4, а у меня 2?Вовочка(подумав):-НОГИУчилка:-Хм, а вот что у тебя есть в штанах, а у меня нет?Обалдевший директор даже рта не успел открыть, как Вова сказал:-КарманыУчилка:-Правильно, давай, Вова, в третий класс дуй Директор:-А вот я думаю, Марьиванна, что Вову можно сразу в 5-ый класс перевести, потому что на последние два вопроса я и сам ошибся
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.