Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

КАК СОГНАТЬ ВЕС?


wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте, кто знает какие способы по сгону веса,подскажите плиз ,мой рост165см. вес 63кг думаю килограм 10 надо сбросить
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Минус углеводы и жиры, плюс белки. ежедневные аэробные нагрузки + раза три в неделю силовые.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это не опечатка?..При росте 165 и весе 63 сбросить 10 кг?Зачем?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в самый раз вес
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Фёдор mc Best Морозов . Лучше подрости
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#3,#4+1. Смысл скидывать вес? 165 - 100 = 65 кг. Смысл скидывать?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я думаю реально 10 кг скидывать не нужно Тем более мужчине... что за муси-пуська будет, простите... :-)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бегай больше и всё лишнее скинешь.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лутше всего ежедневные аэробные нагрузки ну и Бег ежидневно...вес скидивает идеально...на себе проверено ...)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну если те на соревнования нужно все сбросить... отваривай се 200 грамм гречки на день , и бегай в плёнке. Ток витамины пей )
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бегать каждый день - сделаешь хуже своему организму. Бегать надо 3 раза в неделю по 20-40 минут. Для полноценного восстановления организма после бега надо 48 часов. Будешь бегать чаще, истощишь свой организм, а это думаю тебе не надо. Бегай 3 раза в неделю и сбросишь всё лишнее (если такое есть при твоём весе).
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Максим -=СлавяниН=- ПанкратовКак понять в пленке?)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В плёнке это такая одежда куртка и штаны они как бы из плёнкикороче бегаешь и потеешь вот вся плёнка
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спасибо за пояснение =)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да фигня, ептакаждый день бега не поможет. слишком много времени понадобится. хотя у тебя всё лето впередимогу рассказать, как я сейчас сушусь:завтрак - обезжиренный творог, стакан кефираобед - овсянка на воде 100 грамм + обезжиренный творог + стакан кефираникакого ужина. ешь фрукты вечером.пей много воды и зелёного чаявечером скакалка и гантели, офплично я за 2 дня 1 кг сбросилнесмотря на то, что шоколад жру))))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да, сушка хорошая, но 1 кг за 2 дня не показатель, ибо по логике 15 кг за месяц ты не сбросишь. Показатель минимум неделя, месяц.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я так понимаю, Фёдор не к соревнованиям сбрасывает весДима, и с чего ты взял, что вообще ему возможно сбросить 15 кг? может дело в тяжёлых костях, а не в жире. тогда он просто воду гонять будет и мышцы
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никита Аноприков, процитируй мои слова, где я сказал, что он может сбросить 15 кг. пост 17 я писал в ответ на пост 16. Что ты привёл пример за 2 дня. Это не статистика. Всё будет видно через месяц хотя бы. Ибо ты как ты говоришь похудел на 1 кг, а потом поел и потолстел на 0,5 кг... Так что подводи итоги в конце месяца
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ок, напишу в июне пред бегом выпивай крушку горячего чая с лимоном,лимона ешь как можно большея при росте 170 весил 60кг за неделю скидывал до 55кг
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Санкт-ПетербургШКОЛА ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯУ нас работают группы поддержки для тех, кто хочет похудеть, НАУЧИТСЯ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ и контролировать вес и здоровье Программа рассчитана на 12 недель. В каждой группе около 10-15 участников. Каждый участник получает личного тренера. Встречи проходят один раз в неделю в вечернее и дневное время и длится около 1 часа. 12-недльная программа дает советы по правильному питанию, выбору пищи в магазинах и поощряет физические упражнения. Помимо участия в группе, каждый участник получает еженедельный личный тренинг. Каждый участник получает рабочую папку с материалами и статьями по темам занятий. Каждую неделю участники будут взвешиваться, и консультироваться со своими личными тренерами, которые будут сопровождать их все это время, помогая составить индивидуальную программу питания для достижения идеального веса и внешнего вида. Посещение Вами еженедельных встреч даст вам возможность получить очень важную информацию о правильном питании, здоровье и контроле веса. В рамках нашего обязательства помочь вам избавиться от нежеланных килограммов и сантиметров, к каждому из вас будет прикреплен личный тренер, который будет контролировать ваше продвижение к достижению поставленных целей. Мы призываем вас принимать активное участие в наших еженедельных встречах и обсуждениях. Вот некоторые важные темы, которые будут обсуждаться в группах: • важность потребления белка• правильный завтрак• принципы снижения и контроля веса• потребление калорий• углеводы, сахар, гликемический индекс• аутоинтоксикация / очищение• важность потребления воды• как разбираться в жирах• как правильно делать покупки• еда вне дома• стресс и антиоксиданты• физические упражнения• здоровье сердцаПригласите ваших друзей участвовать вместе с Вами Вы можете записаться в одну из групп. Запись по тел. (812) 927-08-34УЖЕ СЕЙЧАС МОЖНО ЗАЯВИТЬ СЕБЯ УЧАСТНИКОМ
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.