Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Немогу набрать вес, помогите...


DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не могу набрать вес.Рост 190, вес 65.Што делат,хочу набрать мышечную масу.Подскажыте какие упражнения делать и как правильно пытатся?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прям с меня писано :) тока я весил вообще 60, а рост такой же. тоже не мог ни как набрать. ща 77 вешу, набираю потихоньку. принимал креатин и аминокислоты, плюс режим (сон, еда, тренировки по расписанию). амины и креатин совсем не долго принимал. дал старт так сказать. ща тоже кстати тяжело набираю, ничего не принимаю. тренировки пять раз в неделю: три дня кач, два зал. вот :)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для набора мышечной массы необходимо:- грамотносоставленая программа тренировок- полноценное питание (Белки, углеводы, минимум жиров + витамины) 4-6 раз в сутки- исключить все страссы - полноценный сон (8-10 часов)- и естественно сила воли, потому что это длительный процесс и очень важно не забить через месяяц-второй.Роман, в твоём случае можнт иметь место перетренированость. Мышци просто не успевают восстанавливаться и ты изматываешь свой организм. А мышци растут во время отдыха, в часности сна. Сама тренировка это лишь 50% успеха. Важно правильно питаться и полноценно отдыхатьА насчёт упражнений, гугли в нете, ищи программы, или подойди к тренеру в своём зале и попроси, чтобы он тебе составил программу. Идеально под тебя никто здесь тебе программу не составит. Ты сам должен подогнать её под себя, свой организм.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
найди тренера по лифтингу. для новичков отлично подходят проги лифтерские. появиться хоть какая то база, а то при твоих параметрах о ней вообще гворить стремно.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тоже есть проблемы с набором веса(в армии весил 85-88 (была мышечная масса,бегал от 5 до 10 км в день. хотя говорят что бег уменьшает массу,на себе никак не почувствовал это)при росте 183. занимался по 5-6 часов в день. а когда пришел с армии сразу скинул до 78-80 и никак не могу набрать хоть чуть-чуть. хотя и щас много занимаюсь и питаюсь намного лучше чем в армии)))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любое соотношение роста и веса идеально для вас, если вы не чувствуете внутреннего дискомфорта, то есть не устаете поднимаясь по лестнице, не чувствуете тяжести просто от ходьбы, можете выполнить элементарные физические упражнения... не смотрите на других, каждый человек индивидуаленТем более возраст и образ жизни сделает свое...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если ты хочешь набрать вес то перед сном выпевай по стакану кефира,а если мышечную массу,то только систематические тренировки,но без протеина
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
такое же))190 а вешу 68-вроде качаюсь-рельеф вроде появляется а обьем-НЕТ-такая же швабра как и был:)кааак?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и руки непропорционально худые)вообще в них ничего не идет в массу))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне б такой рост:))тебе не кто не говорил что мало каши ел? если говорили то по чему не прислушался,?попробуй месяцок и готовь на детском питании есть такое в банках там почти полный состав витаминов и мин вешеств.увидешь сам дешево и сердито. конечно организм у каждого свой но тем не менее Ярослав написал что в армейке больше весил по моему ответ в этом спроси чем кормили:)))я за 4 месяца набрал 23 кг.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гейнер, протеин..Но ни в коем случае не отечественного производства)))) А так больше белка в пищу
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
протеин как нибудь влияет на здоровье?В 16 лет норм пить протеиновые коктейли ,массу тоже хочется набрать...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А какие питательные коктейли можно сделать, только без протеинов?Кто нить в курсе??
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.