Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Почему Девушки пьют? вы же будушие мамы?


katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Непью не курю, занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни -Все вам искрене того желаю. Имейте мозги, и вовремя остановитесь.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Луканчев,а про какие такие необратимые изменения Вы толкуете? Вы может быть не в курсе, что алкоколь из организма выводится легкими, почками, обезвреживается ферментом алкогольдегидрогеназой, который вырабатывается печенью и так на всякий случай до 12 недель беременности кровь матери не смешивается с кровью плода...так что если в этот период женщина пьет или употребляет наркотики на плод это никак не влияет а когда появляется общий кровоток, тогда пардон...и если вы не в курсе, то вы можете обновляться хоть каждые 30 дней, но если Ваши малыши включили тормоза, то чтобы стать папой Вам придется пыхтеть поболее, чем женщинам, потому как употребление больших количеств пенного напитка (пива) увеличивает количество женских половых гормонов в сильном мужском теле с пивным животом и сиськами
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мария обсолютно праваникто никого не к чему не обязывает и никому ничего запретить не может, и конечно жизнь одна и надо прожить ее по полной, но разве вам все равно на ваших детей? думаю большинство высказавшихся выше хотят, чтобы их детки были здоровы и чтобы их окружали такие же здоровые и адекватные детишки
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я наверное буду первая, кто ответит непосредственно на поставленный вопрос... Девушки начинают курить (в большей массе) с того возраста, когда еще не задумываются ни о здоровье, ни о детопроизводстве... Они попросту хотят казаться взрослее... Вот и находят такой очень простой (на их взгляд) способ...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Виной всему, опять же, тот самый пример, который мы видим в СМИ
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
но вопрос был про выпивку(так что вы не ответили.а почему пьют... по проздникам)))) кто-то за компанию, есть те кто от скуки, есть те кто с горя, чтоб забыться, кому-то не хватает адреналина у кого-то потом входит в привычку
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бутылка пива стоит дешевле чем минеральная вода)))))))))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смешно))))) если пить минеральную воду перье))) то да))))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
потому что... дуры просто))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот говорит что пить и курить можно и невредно, и особенно ниче страшного при беременности, вообще твари конченные, таких проще сразу истреблять чтобы пример дурной будующему поколению не давали...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Фу...как это ужасно И что теперь? Всех девушек истребить?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю это просто люди которые думают только о себе, не навижу таких
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#31 пойди почитай анатомию, можешь еще акушерство полистать, если мозгов хватит, то извинишься, ИСТЕРИЧКАи посты внимательно читай имбицил, если уж на то пошло
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приветствую всех...вот тут мужчины пишут. что их детородные клетки,они же сперматозоиды,якобы обновляются...да,они обновляются. НО это вовсе не значит, что они становятся здоровыми...Новый сперматозоид и здоровый сперматозоид это 2 большие разницы.Это первое. Второе- вопрос поставлен как то не очень корректно...если девушка позволяет себе пару бокалов вина, допустим в неделю.это что?девушка пьющая?мужчины склонны видеть соломинку в нашем,девчачьем поведении,а в своих поступках и бревна не увидят...это смахивает на Я мужик и поэтому мне можно гулять,изменять и так далееРождение здорового ребенка на 100% зависит от 2х людей, будущих родителей, а не только от матери.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Виталий Попелышев:вы единственный не корректно выражаетесь стыдно должно быть так говорить о девушках истребить девушек, фуууумельчают мужчины с каждым днем и правильно читайте сообщения и хорошо думайте прежде чем писать, а лучше тогда вообще не писатьМаксим Когут:да, конечно девушки пьют значит дуры оч умный ответ самый оригинальныйппц
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я мужик и поэтому мне можно гулять,изменять и так далее - никто такого сдесь не писал. Пить вредно всем. Просто женщина в плане здоровья, отвечает жестче мужчины. Я это пишу не потомучто мужчина, а потому что это так. Дажа пара бокалов в неделю - уже пьющий человек. Алкоголь влияет на организм в течение двух месяцев. Т.е. ваши мозг,и не будут соображать так как могли бы еще два месяца после одной бутылочки пива. Если Вам нравится делать себя добровольно ущербными, пожалуйста. Но поищите ради приличия информацию обо всем этом, а потом уже делайте вывод. Кстати, в этой группе в видеоархиве есть несколько видеозаписей, которые многим пригодятся мозги на место поставить.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мда...Алексей Степанов..а я и не утверждала. что кто то десь писал подобную фразу, почитайте повнимательнее мой пост)))А как насчет предписания профессиональных врачей, которые лично мне сказали выпивать 200 гр. красного сухого вина в неделю?Будете спорить?И ничего подобного, что женщина жестче отвечает. Ответственность в равной степени лежит и на женщине и на мужчине.Как вы все любите побольше спихнуть на женщин...и потом пьющая женщина это уже диагноз и таким правда нельзя рожать себе подобных, а те девушки которые могут контролировать себя и не нажираться как свиньи, могут родить здоровых детишек...и кстати...видимо с вашей силой воли не все в порядке было...раз вы так долго шли к завязке..уже не кодированы ли вы?:)))))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Слушайте, рассуждать на тему - Что дозволено мужчинам, а что женщинам - по-моему довольно бесполезное занятие. Как правильно выразилась Елена Горюнова: Рождение здорового ребенка на 100% зависит от 2х людей, будущих родителей, а не только от матери.А проблему надо решать в корне. Нужно создавать общество здоровых людей. Нужно закрывать все эти бесчисленные пивные отделы. Нужно воспитывать в нашем поколении совсем иные ценности, нежели те, что нам навязывают СМИ.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет, к счастью, я не кодирован)) А с силой воли у меня все в поряде) Объясню последний раз. Только когда узнал всю правду об этих гадостях, откуда они пришли, о том как жили раньше, о том как нам всем лапшу на уши вешают - бросил сразу. Я тоже никогда себя не считал пьющим, но сейчас когда я смотрю на себя со стороны в недалеком прошлом -кроме как алкоголиком назвать себя не могу. Бросил я раз и на всегда. Даже глоточка этой отравы в рот не возьму. Когда увидите или услышите правду... весь ваш организм вывернет наизнанку, так что вас потом за уши не поднести к вашим любимым напиткам. вы не один это видели и слышали, ну то есть всю правду, на многих это никак не повлияло узнать, как это производят и из чего делают и для чего делают - не значит открыть америку, большинство это прекрасно знают...и я это знаю, чем нас травят, как зачем и почему ничего нет в этом сверх естественного, на самом деле просто производитеям и распростронителям это приносит большие деньги а человек выпивший на какой-то праздник стакан вина, например домашнего еще далеко не пьющий таблетки которыми мы лечимся травят нас ничуть не меньше, так же как и гмо которым напичканы даже фрукты и овощи, которые мы покупаем в магазине, даже детское питание и то, сплошная химия и содержит бывает кучу Е как и лимонад, чипсы, фастфуды, даж соки и вода, которая течет из крана нам вредна а тот воздух которым мы дышим - отрава как так жить?)))))))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
просто каждый делает выбор пить или нет сознательноя могу выпить вина, шампанского, могу выпить коньяк, я неприемлю водку, ни с чем и никак хотя говорят, что лучше выпить водку... но я не согласна и я уж далеко не алкоголичка и не пьющая я знаю множество девушек, которые пьют оч много, оч часто, до свнячего состояния, это ужасно, некрасиво, стыдно и противно я себе такого не позволяла никогда и я думаю каждый это понимают и все равно многие так живут... но в любом случае постоянно пьющих мужяин мужчин я вижу чаще и больше, чем женщин у меня множество таких знакомых и даже друзей, со многими именно по этой причине я перестала общаться, ко многим я принципиально не пойду на др или отмечать новый год, потому что ни раз вылавливала их из унитазов и таскали до кровати и с меня пары раз хватило... многие меня не позовут на пьянку, потому что я сама пить не стану и им выпить не дам, потому что вынесу весь мозг, а потом пол года напоминать буду, как они нажрались, а я с ними нянькалась...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.