Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

подскажите пожалуйста. жиросжигатели и др.


alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подскажите пожалуйста. При росте 170 вес 59. Хотелось бы немного похудеть, но это не главное. Слабое провисание мышцы сердца. Врач сказал. что тк мышцы сердца отражают состояние всех мышц организма, нужно их укреплять. Сейчас занялась бегом. Хотелось бы узнать по поводу жиросжигателей и других добавок при выполнении упражнений, для достижения большего эффекта. Есть ли какие-то безвредные добавки. какие лучше использовать и тд
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если какие-то проблемы с сердцем, то жиросжигатели лучше не использовать.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а другие добавки? просто я совсем в них не разбираюсь((
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо большоеА он не вызывает привыкания. ну допустим после того как его пить перестанешь не увеличится набор веса?И еще вопрос, он безвреден для других органов?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И не влияет ли его упоребление на гормональную систему? этот раздел на сайте в разработке((
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я бы не советовал ничего употреблять, быстро не значит качественно. Посоветовал бы дальше заниматься спортом и правильно питаться. Питание решает всё.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Питаение- самое сложное)) никогда не хватает времени на правильную диету. Тем более мясо я не употребляю.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зачем вообще заморачиваться, если нет времени, силы воли и прочего?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну зачем это уже мне решать. просьба подсказать тех, кто в этом разбирается
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Елена, без питания ничего не получится... Питание это 50% успеха. Так что надо подстраивать график, или если мешает работа или ещё-что-то, делать всякие йогурты или брать ищу с собой. Главное правильно составленый график прийма пищи и что ещё важнее грамотносоставленй рацион рацион
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Еленая бы вам посоветовала составить график и режим по которому я живу уже несколько лет:Во первых я бы вам каждое утро посоветовала бы делать 10 минутную зарядку,с приседаниями.Если вы говорите что занимаетесь бегом это лучше конечно делать с утра после зарядки (и я бы вам не рекомендовала бегать после 8 часов вечера,это только ухудшает работу сердца)Во-вторых я бы вам посоветовала приобрести массажер для стоп или апликатор Кузнецова(массаж точек на ваших стопах обязательно улучшит и укрепит работу сердца)Ну и в третьих-питание.Лучшая добавка для сердца-это 1 банан в день,побольше еште овощей и фруктов и поменьше жаренного и жирного.И все у вас будет хорошоУ меня рост 160 а вес 50 кг. а у вас 170 и 59-это вообще норм вес-даже не зоморачиваетесьпо поводу лишнего веса
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я бы посоветовал L карнитинОн абсолютно безвреден,содержится во многих витаминных комплексах, на сердце оказывает положительный эффект..а на счёт жиросжигателей...если есть проблемы с сердцем то их лучше не принимать...или принимать сжигатели,в составе которых нет кофеина.Ещё можно пить яблочный уксус (1 столовая ложка на стакан воды),кушать капусту в сыром виде.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не стоит искать легких путей Съел таблеточку и все хорошо как в рекламе:) так не бывает. Бег тоже разный бывает. Можно по часу в день бегать и никакого толку. Диета и рацион это уже личные предпочтения. Главное упорство. Что бы худеть нужно все го лишь потреблять меньше чем расходуешь.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да только каждодневные тренировки помогут...готовился к экзаменам 2 мес не ходил на тренировки поправился на 11 кг, опять надо форму набирать
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.