Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Авитаминоз


VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тренируюсь 6 раз в неделю...с переменой погодных условий у меня пропала бодрость,энергичность, целыми днями вялый хожу...делать что нибудь стало лень.Какие витамины,кактейли вы посоветуете...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На мой взгляд 6 раз в неделю это жестоко))) Ты себя измариваешь. Витрум хороший комплекс. Там много разновидностей, зайди в аптеку и выбери себе подходящий
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Салам Алейкум: это не авитаминоз, а типичная перетренированность Отдохни недельку-другую. И сократи количество тренировок до трех, максимум четырех в неделю, и не занимайся каждый день, делай перерывы между тренировками, чтобы дать своему организму восстановиться.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НиХеРрРа подобного , уж нЕоБеСсУдЬтЕ . Я тренируюсь с 6 или 6 : 30 утра , так же - 6 раз в неделю , у Меня две тренировки по 2,5-3 часа - тяжёлые и 4 тренировки по 40 минут , от силы 1,5 часа - средней тяжести + последний месяц тренируюсь в 4-5 майках и пОдШтАнИкАх ( ГЫ - ГЫ , однако Я не шучу ) - и ничего , наоборот даже , бодречком Хотя тоже усталость есть , КОнКрЕтНо Я Тебе посоветую делать перерыв на неделю , раз за 3-4 месяца , в течении которой Ты не делаешь ничего кроме зарядки - даже отжиманий и подтягиваний НЕЛЬЗЯ Гарантию даю - концентрация гормонов , адреналина и тестостерона , достигнет такого пИкА , что ноги сами в зал понесут Усталости - 0 , а веса растут как на дрожжах Хотя , вот Я у Себя в зале спрашивал и Мне посоветовали Genesis и Animal Pack - причём вторые вИтАмИнЫ круче , а если эффекта нет - добавляешь первые .Мля , вот еТо вагОоОООн ... ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спс за советы,думаю зделаю перерыв...а то я хожу на учебу,в академию ,не чуствую той энергии которая меня обычно переполняет,сижу как вареник,втыкаю=)) и спать стало хотеться больше,чем раньше.А насчет витаминов,я уже себе хороший комплекс купил,чуть лучше уже чуствую,после употребления,только один день приема прошел...а насчет тех витаминов,Ян Сенатор попробую=))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот только не надо кАвЫчЕк , man . Это ж Мои настоящие имя-фамилия ГЫ - Гы Пользуйся нАзДоРоВиЕ
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сорр,не хотел задеть=)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да ладно , man , нИчЕгО .
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мЕНШЕ ЗАНИМАЙСЯ-3-4ДНЯ ТЕБЕ ХВАТИТ.ВІТАМІНИ-КОМПЛЕКТ В,С,С1,А
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.