Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Сила есть, воля есть, а силоволи нет.


sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чесно вот хочу многово, а не делою(слобак наверное)как вы думаете и что по советуете?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаю, в интернете немало методик тренировки силы воли) В любом поисковике найдешь)Лично я просто через силу заставлял себя что-либо делать. С мыслями лень, но надо.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я стобой согласин можно себя заставить.Но разве можно прочитать и заставить?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Короче смотри, есть слабаки которые целыми днями жопу перед компом протирают, которые даже девченок стесняются увидеть в живую, у них только жевательные и кнопконажимательные развиТы мышцы, хочешь быть таким, твое право, если Нет вставай и дуй качаться
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
твёрдо настройся, заставляй себя что-то делать, занимайся вместе с друзьями, это очень помогает, и главное - думай о результатах, а уж когда они появяться, дело пойдёт быстрее)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
корче Денис у меня работы столько что на кнопки я нажимаю только по вечерам.А лень в том чтоб себя заставить заняться собой,а может это усталость сказывается?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
dlia na4ial nyjna izbavitca ot vrednix privi4ek,et pomagaet.a potom mojna i sportom zaniatca:))) tiajelo tolka sna4ialo, potom vtiagivaeshsia i narmalna:)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Каждому-своеЭто твоя жизньили командуй собой сам или командовать тобой будут дригие
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
«Тварь ли я дрожащая или право имею?» - фраза Раскольникова из Преступления и наказания) Хорошая мотивация-))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ты прав я тварь: у меня всё и я буду этим пользовоться.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Игорь Жерносек: А ты попробуй себя пересилить. У меня похожим путем это получилось-)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
буду стораться спосибо всем зарание
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
NY ESLI NE SMOJESH STARATCA ZNA4 TVAR
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочешь иметь Волю начни ее тренировать. При чем пару советов: нужно начинать плавно - иначе быстро сдуешься, затем - больше обдумывай что ты можешь потерять когда хочешь и не можешь и думаешь сдаться. А главное в тренировке - это не философствовать а действовать. подумал и сделал
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1. Четкая цель2. Телек - запрещаеться3. На компе - только нужное (не больше часа на вечер).4. Хотя бы маленький (самый малый) шаг к цели.У тебя будет масса времени, анализуй себя и свое поведение. Пробуй.Ошыбок не делает тот, кто вообще ничего не делает. Пробуй еще разЕсли есть голова на плечах - это обьязательно проявиться
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Такая есть известная пословица, звучит примерно так: Для корабля, который не определился с маршрутом, ни один ветер попутным не будет.Разбрасываясь по мелочам ты только измотаешь себя. Пусть ты преуспеешь не во всех сферах деятельности, в которых хотелось бы. Но зато далеко шагнешь вперед в четко избранных тобой.Я - лентяйка ужасная. Я планирую на день немного дел, но зато точно знаю, что их сделаю сегодня и сделаю хорошо. А если возьмусьза все сразу - ни хрена не сделаю вообще.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот у меня такая же проблема, молодец классно что открыл этот вопрос, а то мне кажеться самому тут не справиться, лучше с друзьями занимакться, так сказать найти себе партнёра а таких немало нужно просто поискать и люди с удовольствием потяянуться
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я так понял ты имеешь ввиду какой-то вид спорта? Ты не можешь себя смотивировать на занятия? Или в чём проблема?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Итак, возми большой лист бумаги... Напиши в столбик свои физические недостатки (желательно в оскорбительной манере). Потом моральные. Потом вспомни всех гавнюков и слюнтяев, своих бывших одноклассников, которых, например, обижали в прошлом, тоже зафиксируй. Можно еще вспомнить какие-нибудь свои промахи, то, что делаешь не правиьлно, тип смотрел по зомбоящику совсем неинтеллектуальную передачу, а мог бы в это время... Випил бутылку пива вчера и т.д.Потом напротив недостатков напиши то, как можно их исправить. Напротив слабохарактерных людей - примеры для подражания. И потом начни вести дневник, записывай в блокнот то, чем ты гордишься за прошедший день, и то за, что тебе стыдно..Необязательно тратить на это много времени, просто факты.Перечитывай написанное постоянно Дописывай недостатки Месяц тренинга поможет :)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Еще говорят: сила воли есть, силы мышц нет)))) Просто, вставая каждое утро, говори себе:ВЕРЬ В СЕБЯ Я МОГУ.. Я НЕ МОГУ.. НЕТ. Я МОГУ Я МОГУ Я МОГУ ИДИ ВПЕРЕД, НИ ШАГУ НАЗАД
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.