Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Приседания со штангой,вредно ли это?


Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вешу 100, приседаю 330в субботу пойду 340 пытаться
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ХеРрАсе Серьёзно ?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ничего выдающегося в моём результате нет. Можешь видео глянуть на странице у меня, но там правда не самые удачные подходы))))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Неплохие показатели, респект))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Крассава Жека ты Пауэрливтингом занимаешся?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Считаю что присед это самая эффективная прокачка ягодиц и мышц ног вред от него бывает только у дурней которые непонимают его значения и ради понтов без разминки кидаются на вес воть моё мнение
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вредно...я приседал со 130 кг сделал пару резких движенрий и равмировал прямую кишку..долго мучился потом
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин , ГеМмОрОй-тРаВмАКиШкИ .., Я и говорю - это особенные люди Вы как так-то ? Я 170 приседал на пять и 200 на раз , на жим-машине , вон , 200 же по 10 раз делаю - и НИЧЕГО . Как так уМуДрЯеТеСь , не понимаю ..?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня такое же было. месяц не мог нагибаться. если в нижней точки седа не болит-можно начинать
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
30 кг еще рановато, поменьше надо брать...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чего за 30 ?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень вредное упражнение для коленных суставов и пояснично-крестцового отдела, да и всей спины. А качает только ноги, но ноги можно подкачать и горизонтальным жимом и без травм)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жим этот точно так же и колени , поясничный отдел КоЦаЕт , если нЕдОгИбАтЬ-или-ПеРеГиБаТь с амплитудой движения - ничего нового .Присед - сила , ну понятно - если подходы-повторения в + , то ещё и рельеф , а ЖИМ - мЯсО непосредственно нАрАщИвАеТ и с тем же + ом - пОлОсЧаТоСть мышц слегка .
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет спортсменам и спортсменкамТренируюсь железом 17 лет, жив, здоров,чего и вам желаю.При весе 100 макс присед 285,жим 230,тяга 300.Не так что бы много,но вроде как и не мало.Колени,позвоночник,как впрочем и все остальное в полном поряде. Ну да ладно,касательно Виктории ,почти все советы Почти толковые, только мне кажется для начала стоило узнать,какого она хочет результата добится. Если она хочет накачать большие ноги и ягодицы,тогда да ,выпады,присед,и т.д. стоит делать по 12-15 повторений.А если речь все таки о приобретении красивых,но небольших форм,то стоит снизить вес,и увеличить повторения от 20 и т.д.Если есть вопросы спрашивайте.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У Неё и так там от 20-ти повторений , Я говорил с Ней , Рустам .17 лет , мдааа .., ВПЕЧАТЛЯЕТ Моё почтение .
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да кстати все травмы это от не грамотного тренинга,либо от того что торопимся с весами,либо от того что с техникой выполнения напутано,либо от того что гарцуем лишнего и пренебрегаем техникой безопасности.В основном все травмы либо по глупости либо по незнанию.Для грамотных тренировок,прежде всего нужен ГРАМОТНЫЙ ТРЕНЕР
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен, Рустам. Но я знаю много случаев, когда люди брали совсем мало веса и просто говорили что организм выдержывает, начинает все барахлить, и они просто бросали это дело...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даже если с малым весом не правильно,и без присмотра травма может быть весьма вероятна. На самом деле если все делать правильно вероятность травмы если и не исключена,то мизерна. )))...Приседания относится к мультисуставным упражнениям и занимает ведущее место среди упражнений для наращивания силы и мышечьной массы ног (спины). Ето упражнение не настолько простое как кажется. При выполнении данного упражнения во избежания травм(гемороев,спинной грыжи, стирания межпозвоночьных дисков,розрыва коленных меннисков и т.д...) нужно соблюдать определённые требования при выполнении даного упражнения: 1.Спина должна быть ровной. Для етого нужно подать грудь вперёд, лопатки должны быть сведены,смотреть в верх(ето правило которое должно строго соблюдаться)2. при больших весах внутренний угол коленного сустава должен быть не больше 85-90 градусов. (избежание отбива )3. при движении в низ коленный сустав не должен выходить в перёд( за пальцы ног) больше чем на 3см.Рекомендую использовать бинты и лифтерский ремень, хотя ходят слухи что ето мало помагает, также штангетки (специальная обувь с высоким каблуком) я лично приседаю босяком(под пятки ничего не подкладывал))))Ну и конечьно же плотная разминка которую я заканчиваю прес и гиперекстензия(прогиб назад).Всем кто считает приседания вредным для здоровья могу сказать: ето упражнение стимулирует кровообращение в большом и малом тазу,стимулирует работу перестальтики (сокращения кишечника) и.т.д...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Назар +1. И не стоит забывать повисеть после приседания
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен... Я делал Кошку )
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.