Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Как ефективно прокачать бицепс


ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подскажыте упражнения с гантелями
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не портите русский язык.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кривая штанга, скамья скота, гантэлями молот клевод упражнение, ещё садишься спина прямая, одна рука на колено, другая с гантэлей уперта в другое колено и сгибая руку в локте подносишь руку к груди
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Еще один тренер , мдаааа ... Man , который вверху самом , скачай себе НОВУЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ БОДИБИЛДИНГА от Шварцнеггера и там ещё кого-то , там и ноги , и грудь , и руки , и всё вместе - только сразу скажу , не надейся отдельно руки проработать , для 1 см на бицепс - 5 кг собственной массы набавить придется .
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ваще чтобы чота накачать нада не тупа сидеть и задрачивать одну бицуху над делать все упражнения на все тело равномерно иначе организм будет игнорировать нагрузки на увеличение одного только бицепса делай становую и присяд и качай бицепс тада будет результат
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1я программа АгаповаВремя программы: 12 недель1 день1. Приседания 5*52. Жим лежа 5*53. Тяга верхнего блока за голову 5*54. Скручивания 3*302 день1. Жим из-за головы сидя 5*52. Подъем штанги на бицепс 5*53. Подъем на носки стоя 5*54. Скручивания 3*303 день1. Приседания 5*5 ( 80% от 1го дня)2. Жим лежа узким хватом 5*53. Становая тяга 5*54. Скручивания 3*30
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Слу , Kot , а Ты типа думаешь Он знает технику - да он за первую неделю нАхУяРиТ на бицепс 50 и порвёт мЯсО себе .А за скручивания - Я их три типа знаю , чего Ты ему , мля , советуешь-то ?И бицепс какой - прямой гриф или Z-образный ? Энциклопедия , ЭНЦИКЛОПЕДИЯ , мать вашу Хоть одним глазом гляньте - удивлены будете .
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
там же написанно скока подходов делать а вес брать над такой чтоб 5 раз мона было делать нормально , с техникой еси проблемы то консультируйтесь с тренаками которые в зале есть а еси нету нуу тада сами допирайте да и техника то там нужна тока для присяда и становой и все , скручивания я бы ваще убрал кто хочет тот пусть делает , ну бицепс пусть делает какой есть гриф таким пусть и делает лучше конечно z образным сам по ней качаюсь проблем не возникало прирост массы хороший
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какой перерыв между сетами?Как я понял ты по этой программе занимаешься... Какой прирост если не секрет дает?)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если тяжелое упражнение к примеру жим со штангой становая или присяд то перерыв 10 мин все остальные 3-5 мин прирост массы за 12 недель 12 кг- 15 кг ну это если считать что я хавал 5 раз в день у мя рост 182 вес 87
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
еще саветую купить креатин рибозу или креатин моногидрат оч полезно кстати)вреда никакого можете погуглить
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну хавать это само собой)) Спасибо за совет)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СКОЛЬКО ? 10 минут ? Может вообще тогда за штангу не хвататься ?Я за это время 3 похода на становой сделать могу , мля ... ну Ты ващщще тренер , блин ... Идите все в зал и спрашиваите за программку там , вот самого здорового дЯдЮ найдите и спрашивайте , любой из них скажет что мЯсО за два дня не вырастет как у Коллмана какого-нить и распишут вам программку БАЗОВУЮ - без которой мышцев не нарастить , потому что тело не подготовлено и по которой Вы будете заниматься в течении 1-2 месяцев .А здесь советы выцеплять - это даже не ИдИоТиЗм , это аНаНиЗм , который Вы все перенесёте в зал , задрочитесь , значит , в 3 месяца и мышцев не наростите .
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
блин ну делай 3 падхода становой за 10 минут через недельку спина сдохнет будишь инвалидом
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну не десять же , Ёмоё - это вообще дОфИхА , даже на становую - минуты 3-5 за глаза хватать будет , пока мышцы разогреты делать надо , а не на ЖоПе сидеть .
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тяжелое упражнение отдых нужен серавно длительный иначе спину сарвешь
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я до 250-ти дошёл и ничего ... Хотя чего писАть-то здесь - ВнАтУрЕ же можно чего угодно сказать , блин .Потому и советую в зале и узнавать всё , а не здесь .
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
насчет зала не спорю
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тут блин одни тренера?Надо идти в зал,там всё популярно раскажут.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин , man , Ты оФфиГеНнО прав - но Я уже несколько дней Им за эту МуЛьКу мозги ВыСаЖиВаЮ - ни один не послушал , а почему (?) - потому что сидят и ДрОчАт клавиатуру в КоНтАкТе Давай к Нам , еДиНоМыШлЕНниКоВ не хватает , рЕаЛьНо Реально лучше в зал идти а не тут зависатьТут насоветуют так что инвалидом останешся после их советов
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.