Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Лучшие игроки в истории Амура


olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это да. В этом и прооявляется тренерская работа. Будем надеяться, что Емелин со своими помощниками сможет повторить свой успех позапрошлого сезона
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
повторить, и ещё чуть-чуть)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну, это будет ещё лучше) Если мы пройдём ещё дальше... =)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне нравился состав 2005/2006 года. Команда была сильной и главное сыгранной.Не зря они в суперлигу вышли. А мой личный фаворит №47 Иван Сидоров защитник
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самый сильный состав у Амура за всю историю выступлений был в сезоне 2001/2002 и в сезоне 2002/2003. Вот тогда в Хабаровске собралась настоящая дрим-тим А потом понеслось... :( А в сезоне 2005/2006 у нас был весьма слабый состав. Мы же тогда играли в Вышке, а там сильного состава быть не может по определению. Да и в Супру в том сезоне мы вышли не совсем по спортивному принципу, а в основном засчёт административного ресурса (спасибо ПАПЕ)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я думаю хороший состав был в сезоне 2003/2004 (несмотря на то, что вылетели из супры).. там дело было не в составе команды, а в переменах в руководстве, вся эта чехорда с господином Лопатюком.. поэтому мы потеряли всех ведущих игроков и попали в вышку.. было тяжело, но мы вернулись.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лёша ⎳ Евплов, тот состав, про который вы говорите, появился у нас в 2001 году и сохранялся до 2004 года (с небольшими изменениями). Но именно в сезоне 2001/2002 Амур добился максимального для себя на сегодняшний день достижения: мы заняли 8 место и в 1/4 финала проиграли Авангарду 2:3, оказав очень достойное сопротивление лидеру. Всё это было достигнуто благодаря отличному составу и хорошей обстановке в клубе. Сейчас бы так..
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласен.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений [shumaher27] Попов ты сказал что в 2005/2006 году у нас был слабый соствав. Возможно ты в чем-то прав. многово нехватало - умения, опыта мастерства... Но 2006 год - это это тот год, когда я последний раз видел КОМАНДУ. Не отдельных игроков, которые приехали на ДВ откататься на площадке перед 7000 ареной и набить карман. Не тех игроков, которые выкладывались за своё имя, тянули одеяло на себя, изо всех сил пытаясь быть замеченым на западе А именно КОМАНДУ Тогда ребята бились друг за друга в кровь. Сразу вспоминается, как Кирилл Степанов в ПА бросился под бросок соперника и потерял на льду около литра крови. А когда за выход в суперлигу против крылышек играли? Я думаю тот матч забыть вообще невозможно, когда Гроть со Срюбко дрался А как не вспонить грандиозную драку в Липецке в играх на вылет, когда Балмочных нанес удар со спины нашему молодому защитнику, который после удара потерял сознание - да у наших игроков тогда глаза кровью налились, так они там после огромной драки проигрывая по ходу 0-2 собрались да и закинули трешку в их ворота Тогда у них была общая цель, которая их объединяла. Выполнимая цель по их уровню мастерства. И зря говоришь, что вышли в супру не по спортивному уровню все было ровно - мы заняли освободившуюся нишу, ведь именно мы по итогу заняли 3 место Подводя итог, могу сказать, что в том сезоне, в отличие от последующих ни от кого невозможно было услышать фраз типа Опять наши проиграли Как обычно, Проиграли не сопернику, а себе, Они играть не хотят, Отбывали номер, Проиграли, потому что не выкладывались...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вспомни матч со спартаком в прошлом сезоне, домашний. разве там не команда была? и во многих других матчах. просто много провалов у амура в последних сезонах, это всё из-за несыгранности состава. Вышка это одно, КХЛ - другое.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Антон *dUbik* Дубовик, полностью с тобой согласен. В том сезоне у нас была именно КОМАНДА. Просто я говорил про состав, т.е. имена. Сам по себе состав тогда был слабенький. Сейчас гораздо сильнее. Да и правильно сказали, что Вышка и КХЛ - разные вещи. Но то, что ты сказал - абсолютная правда. Единственная поправка: Гроть подрался со Срюбко в матче с ХК МВД, а не с Крыльями Советов. Это было в сезоне 2004/2005, в серии за выход в Супру. Так что это не тот сезон, а предыдущий. Крылышек мы тогда ещё в 1/8 финала выбили 3:0. А вот всё остальное было в сезоне 2005/2006, там мы уже с Крыльями играли за выход в Супру.Евгений Медведев, насчёт матча со Спартаком, а также с ЦСКА, Авангардом и некоторыми другими командами тоже была КОМАНДА. Но таких матчей было очень мало, к сожалению :((( А в Вышке такое было в каждом матче.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласен, но все-таки стоит учитывать уровень команд вышки и уровень клубов КХЛ..
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это понятно. Про это уже писали выше. Но факт остаётся фактом, так или иначе...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а помните таких как Ясаков, кузьмин, андрющенко, николаев, фимин, переяслов, филиппов, шулаков, филимонов, скугарев, устюгов, и т.д. вот это была мощь амура
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кривокрасов, Спиридонов безусловно
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.