Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

кто лучше Борисов или Мурыгин?


digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А Мурыгин лучше:):):)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не и смысл что он опытнее опыт может и 10 лет быть, а игрок он не очень... с приходом мурыгина получше стало, ну да я согласен что он бывает нервничает и начинает совершать ошибки.. Но Мурыгин получше будет. Его поднатоскают еще))))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
по мне ваще линг РУЛИТ, кстати а что с ним случилось?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мурыгин ему 18 лет он с молождежной команды ему незя играть в старших
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пасечников Илья ты про что ? ты темой не ошибся ? и с Лингом все норм
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гриша Брагин: он перебрал наверно. Ещё бред какой - то про Мурыгина написал ... Впрочем 98 год рождения ...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пхаха)))точно...и про Линга что то)про Линга надо в другую тему..еще и с молодежной?разве...или чот т путаю..?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
борисов конечно
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
насколько я знаю Лешке года 23-24если по делу тут сложно сказать кто лучше у Бори есть такая важная штука как опыт,но и у Лешки большой потенциал.я так думаю если его поднатаскать то он может будет и по круче любимого Масеньки
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На самом деле вы все тут говорите тот лучше, другой лучше)Как по-мне - они на ровне полностью. На буллитах оба стоять не умеют, хорошую игру покажут только когда настроение есть(или еще что-то), опыт Бориса противостоит молодости, энергичности и непобоюсь сказать таланту Мурыгина. Борисов хороший вратарь именно потому что у него есть опыт, старание и прочее аспекты..а у Мурыгина есть талант, это видно, просто еще мало опыта, и еще мне кажется что он извините меня похуист, немного пижон, вот и выходят косяки. Мне кажется если его сейчас развивать из него получится очень хороший голкипер,вот это моё мнение) ps Мур-мурка наааш) хаб школа)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Екатерина я из твоего сообщение что то не поняла кто именно из этих двоих пижон??:)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мурка)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Екатерина...Что за фраза-ОПЫТ ПРОТИВОСТОИТ МОЛОДОСТИ? У Бориски с МУрой разница возрастная всего один год...Каждый хорош по своемуКаждоМУ из наших воротчиков своё игровое время,Вот только психологически понять это тренерский штаб у нас не можетВратари очень своеобразные люди..они испытывают гигантские психологические нагрузки,а если к этому добавить и физ.,то делаем выводыИх нужно чувствовать,понимать настрой..прислушиваться..у нас в команде этому еще тренер не научился..и частенько не угадывает,скажем так,кто же в раме должен стоятьИ еще...если бы вы знали,на сколько чутко они переживают каждую свою неудачу,то отписывались совсем по-другому здесь..ВСЕ МОЛОДЦЫРАБОТА НАД ОШИБКАМИ,ИГРОВАЯ ПРАКТИКА И ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
побольше хладнокровия обоим. держать себя в руках.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Они оба хороши.Лёша Мурыгин игру стоит отлично,а Сергей Борисов по буллитам хороший вратарь,почти не пропускает.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кристина Прохоренко, на последней игре он был хорош на буллитах, до этого не блестал никогда.. Я не спорю.Но в игре против Северстали они оба держались хорошо.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну и с этим никто не поспорит..)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мурыгин уступит Барисову только если уснёт
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мария шлыкова, я не правильно выразилась, мне кажется Мурыгин молод как хоккеист, я не имела ввиду возраст.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Екатерина...ясноТем не менее МУрыга еще малыш..ему еще учиться и учиться...причем парню уже вроде 23..пора бы раскрыться..а он всё еще не научился фиксировать шайбу..ловить её,а не перед собой противнику откидывать..а на посл. домашней,так вообще отжегВыход за ворота,чтобы с Пони в хоккей поиграть..может ему форму сменить на напа или заща?Ничего лично против него не имею,но имхо нам он не нужен как вратарь.Не зря Борисова держат как в клетке у нас..никому не отдают,менять не хотят..всё это не просто так.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.