Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

ООО Мебельный Двор-ДВ заказали кухню, Некачественная сборка, грубое отношение, установка не вовремя


ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
04.05.09 Мы заключили договор с фирмой Мебельный Двор-ДВ на изготовление кухонной мебели, оплатили полную стоимость, в указаднную дату привезли мебель, привезли сборщики, выпившие и неадекватные, предложили установить сейчас а не завтра как договаривались...

По беглому осмотру было видно что качество отавляло желать лучшего, к тому же стеклам были установленны не те что мы указали при заказе!

Мы к тому времени были не готовы, в ответ они предложили доплатить за уборку, мы отказались они уехали. На следующий день приехал другой сборщик начал краить панель и она раскалолась, собрав вещи и сказав что тут делать мне нечего звоните в магазин уехал...

Далее мы уже задумались о растаржении договора, приехав в магазин по адресу: Хабарорвск, ул Гагарина 9 это в поселке Горького тел (4212) 29-75-23, поругавшись решили что панели заменят на следующий день и установку предложили на Пятницу т.е. это кухня в разобранном состоянии будет валяться еще неделю...

Собственно возвонив туда разругавшись с генеральным директором он просив прощения и умоляв нас не расторгать договор, сказала что установщик приедет не в пятницу а во вторник...

На этом пока все

Продолжение следует...
18 мая 2009 12:30
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DentoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пакупаешь мебель в каком то гавне...

пасёлка горькова там, гонишся за дешевкой, я никада не беру дешевые вещи и пака што ниразу не прокололса, щас с женой собрались брать новую мебель, но там блять шкап сто штук стоит

профильная итальянская мебель под заказ

я сомтрел качество ахуенное и простоит очень долго и дерево натуральное!
18 мая 2009 15:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
100 или 60 есть разница кому как
18 мая 2009 15:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DentoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а эту хуйню ширпотребную хуй када брать буду и тебе не советую
у мня мебель в хату больше чем на полляма потянет

так што совет
не бери и не связывайся
тем более пасматри где ани находятся в жопе мира
так серьёзные канторы не живут
18 мая 2009 15:32
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
итальянская кухня в 200 бы вышла, среднего качества...
18 мая 2009 15:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DentoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
но оно намного выше чем то што ты взял
18 мая 2009 15:38
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ОльгаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мда... Сама я конечно ставить ничего не буду..вот и надо найти то что бы подходило и по цене и по качеству. Кстати с вами не соглашусь что прям если офис в жопе значит там гавно, просто насколько я уже наездилась по этим жопам вижу что как раз из за аренды и из за того что вероятно где жопа там у них и находиться производство -цены ниже.
А в центре то попробуй вывези..
и шкаф купе за 100 тысяч?? это что просте он золотой?
Короче вы чтото загоняете..
Буду искать, че найду напишу)
7 октября 2009 10:31
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
посмотрите в районе пребрежки под заказ там вроде интересные варианты и не дорого.
7 октября 2009 12:30
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.