Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Кричалки про "Амур"


public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лан..каждый останется при своем мнении)))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений Медведев, полностью поддерживаю Амур умеет играть, просто не всегда хочет. Да и соперник часто оказывается банально сильнее. А в этом сезоне мы наконец-то набрали по-настоящему мощный состав, так что я думаю, что Амур в этом сезоне всех очень удивит (нас - приятно, а болел других клубов - неприятно) АМУР - ЧЕМПИОН
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений [shumaher27] Попов, и кто же у нас в составе такой по настоящему мощный?))))привет кстати..однокурсник)))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рина ТигрРра=) Филинова, если чё, мы не на последнем месте, а на 21 из 24. Но это в прошлом. А в этом сезоне будем 14-16. А это уже неплохо.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну посмотрим..посмотрим)))) только я даже прикинуть не могу..если Амур займет 14-16 место..кого тогда обгоним?))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рина ТигрРра=) Филинова, привет, я тебя не узнал..))У нас в этом сезоне есть три мощных звена. Такого у нас никогда не было. Хасаншин, Кривоножкин, Копейкин, Юньков, Акимов, Широков, Белкин, Нюландер, Пратт, Лэмпмен, Кухтинов, Шулаков, Кагайкин, Костючёнок, Аксёненко, Мосс, Борисов, Малков, Стасенко, С.Севостьянов - все они очень приличные игроки. Это игроки уровня таких клубов как Северсталь, Торпедо, Нефтехимик, Трактор и т.д., т.е. крепких середняков. Вот увидишь, они в этом году заиграют. Это по-любому
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Малков??
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а то что не узнал..не страшно)))) не знакомы ведь))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, Малков, а что? Он вернулся к нам, ты не слышала? Очень хороший вратарь, в позапрошлом сезоне он один вытащил на плечах всю нашу команду в ПО.Ну так давай познакомимся Ты с какой группы? НН-71?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин, я на твой пост #26 такой ответ хороший написал полчаса назад, а сейчас его нет :((( Что за тупость с Контактом?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Малкова знаю)) не знала что он вернулся)) это хорошая новость))напиши хороший пост еще раз)))ГМФ я..)))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вернулся, ещё в мае. Вместе с Акимовым. Вот наш состав на данный момент:Вратари: Мосс, Борисов, Малков, Мурыгин.Защитники: Кухтинов, Лэмпен, Пратт (со дня на день), Костючёнок, Кагайкин, Шулаков, Аксёненко, Рязанов, Стасенко.Нападающие: Хасаншин, Кривоножкин, Копейкин, Акимов, Широков, Юньков, Белкин, Нюландер, Крысанов, Гутов (на просмотре), М.Севостьянов, С.Севостьянов, Сарматин (на просмотре), Юшков, Игнатушкин.Есть ещё 8 молодых игроков на просмотре, некоторые из них очень перспективные (например, Кокшаров, Плотников, Громов, Литовченко). Также взяли юного вратаря Шикина (который вполне может стать новым Третьяком) и такого же юного нападающего (не помню фамилию).Тренеры: Емелин, Блинов, Филимонов, Тютиков.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тот мой пост воспроизвести уже невозможно, такие шедевры рождаются раз в сто лет :)Ясно, значит ты с ФК-71. А я с ФК-74, Финансовый менеджмент. А тебя как зовут? Я вроде у нас на потоке всех знаю...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мурыгин..=))а по поводу Шикина..даже если он будущий Третьяк..во-первых, вряд ли его поставят..по-вторых, даже если поставят, он уедет))как меня зовут..посмотри чуть выше моего поста)))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Шикина навырост взяли, ясен перец что четверо вратарей и кого-то не поставят) главное не упустить его потом как Ерёменко. но тогда мы брали Сашу в аренду а Шикин будет нашим, и если он так хорош как о нём говорят, и у него такой потенциал, то надо держать его в команде. Борисова гнать надо, не впечатляет он, Толя Мосин наш рыжий стареет по-тихой, так что не зря выбрали Шикина...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женя, согласен во всём, кроме того, что Борисова надо выгнать. Серёга очень хороший кипер, лучше Мосса, в прошлом сезоне он много матчей вытащил. Он ещё очень молодой, у него большое будущее. Нельзя его терять А вот Мосс и Малков уже старые, через несколько лет они закончат карьеру, так что будут у нас Борисов и Шикин. Ну и Мурыгин.Рина ТигрРра=) Филинова, Рина - это твоё имя? Или это укороченное имя? Почему я тебя не знаю? Я думал, что я всех на потоке знаю...)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а сколько малкову лет? думаю пока он получше и мосса и борисова...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Малков самый старый из наших киперов. Он родился 29 апреля 1973 года. То есть ему сейчас 36 лет. Года через 2 он закончит карьеру. Мосс родился 29 июня 1975 года, то есть ему сейчас 34 года. Тоже не слишком долго ему осталось играть. А Борисов родился 18 октября 1985 года, то есть сейчас ему ещё нет и 24 лет (в октябре 24 будет). А Мурыгин родился 16 ноября 1986 года, то есть сейчас ему ещё нет и 23 лет (в ноябре 23 будет). А Шикину ещё вообще 18 лет нету, он несовершеннолетний. Ему то ли 16, то ли 17 лет, я точно не помню.Так что Малков и Мосс уже старые, а вот Борисов, Мурыгин и Шикин молодые и перспективные. Шикина надо оставлять, пускай практики набирается, вырастет в хорошего игрока, будет у нас свой Третьяк. Борисова тоже, когда Малков и Мосс уйдёт, будет первым номером. Ну и Мыригин на замене, пусть растёт, развивается парень. Он ещё молодой.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а это он по-моему в том сезоне на буллитах отстоял на ноль? Кто он? В последнем сезоне на буллитах отстоял на ноль Анисимов, в Челябинске против Трактора. Мы его взяли посреди сезона на замену. В межсезонье он ушёл.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а, точно, я их ещё путал всё время Мурыгина с Анисимовым
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.