Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

что вы думаете об игроках Амура 2, есть у них шансы играть за основу?.


анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кто например?...Климчук в Хабаровске?...Мурыгин...ну и остальные...кто хоть как-то засветился в Амуре...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
всех,кто имел шансы, разобрали фармы других клубов.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаю многие ребята из фарма могут раскрыться, но вот только у них почти нет такой возможности... Нет возможности проявить себя и показать на что они способны. А вобще тренеру надо бы почаще обращать на них внимание и давать шанс.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павел, я согласна с тобой...почему мы можем приглашать молодежь из других клубов, когда наши игроки даже на лед ни разу за сезон не выходят..и я не считаю, что они хуже...просто почему-то такое отношение...тот же Мурыгин...что к чему?...он вратарь или антураж на скамейке?...неужели он играть не сможет?...хотя да, без практики то конечно не сможет...везде практика необходима..а на скамейке вырастить игроков невозможно...Саша, а кого разобрали то?...и куда?...ты считаешь Ермак клубом?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Еще почему-то Сережу Плотникова - лучшего снайпера Амура-2 в основную команду не берут...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В амуре за основу шансов нет.руководство не то.Сидоренко любил молодеж
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сидоренко? да что-то не припомню...и кто при нем играл?...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
из нашей школы : Артюхов, и Климчука взяли перед его уходом...Романоский был ,дА в целом команда была молодая не то щас.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в Хабаровске, что в Амуре, что в Энергии тренера не ценят местных игроков. Климчук уже уехал, Мурыгин как только закончит институт тоже куда нибудь перейдёт.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну Романовский то вообще был из Москвы...Артюхов правда тоже не из Хабаровска, он играл тут долго...а у Мурыгина..много ли у него шансов перейти в нормальную команду...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Романовского я привел пример к тому,что молодых больше было.И давали возможность показать себя.Артюхов из Новобурейска,но дюш хабаровска.А у мурыгина большие перспективы
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Серёжа, перспективы? где?...нет, я против него ничего не имею...знакома с ним...но насчет перспектив...если они есть..почему он тогда не играет? хотя бы вторым вратарем?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тоже знаком с выше перечисленными оч.хорошо.а мурыгин щас на сборах 2ой вратарь
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а Борисов как же?...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Он тоже на сборах.и на лавочке в форме по очереди сидят:))))на витязе мосс стоял,а леха сидел,Борисов же стоял за площадкой.С ладой наоборот:))))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ясно..ну значит шанс есть...я считаю, что нужно на хабаровских упор делать...мотивации больше, что ли...))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня бывший одноклассник в Амуре 2 играл.Такой талант былДаже из школы ушел.Но у нас на молодых ноль внимания.Так что ушел он из этого хоккея подальшеИ не выучился нифигаЖалко так парня
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полина...да..правда жалко...когда выбирают хоккей...а шанса играть не дают вообще..и оказывается, что и в хоккее ты не нужен...и образования нет..((
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.