Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Потеря потерь... ;)


hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Короче, наконец-то я сменила Улан-Удэнскую симку. Купила Якутскую симку. Это через два года им пользования в Якутске...Тут некоторые спрашивали, как это я умудряюсь...НО... проблема намбер уан: Пыталась перевести деньги со старого номера на новый, не получается.На ussd запрос(*133*сумма*номер нового абонента#, приходит ответ что ошибка в номере. Что за дела такие?проблема намбер ту: также() пыталась подарить,(я знаю, что бонусные баллы нельзя дарить другому) т.е передать активированные бонусные баллы со старой симки на новую, та же проблема. Опять же шо за дела?На старом номере осталось 133 бонуса, ведь жаль их терять же... Плиииз, кто знает, подскажите,а?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А еще перевести всю сумму не получится, на балансе должно остаться сто рублей, такие пирожки с котятами. лучше добить старую симку до пары копеек, а потом новую юзать
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Можно сделать ещё вот что-расторгнуть договор по старому номеру. Тогда остатки средств можно перевести на новый.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаю у вас не получится перевести деньги с Улан-Удэнского номера если вы находитесь на территории Якутии.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да почему не получится, какая разница, где она находится
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мих, система даже не считает такое положение вещей роумингом-просто тарификация в другой зоне. Абонент находится в домашней сети, во всяком случае технологически это так.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.