Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Мегафон-МОДЕМ


mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пользуюсь комплектом мегафон модем+ , у меня скорость через download master достигала 27 кбит в сек, но это все равно маловато быстрее бы сделали сеть 3G там скорость вроде как до 3мб обещают. уходит в месяц у меня рублей 500, на предедущее сообщение отвечу Рита *Славная* Тимофеева- попробуй отключить все обновления на свою операционную систему и антивирус и попробуй проги для сжатия трафика...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо,попрпобуюА то реально уже устала деньги выкидывать
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
народ подскажите как вообще скорость норм? и стоит как? и безлимиты есть там?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
безлимитов нету кажется
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин ну и фигня там.. у меня 20коп. Метр и все клева . Ток я в Питере. У меня в комсомольске сестра читаю и фигею как она будет ходить и мучаться ..у них тока мегафон. Нужен модем для выхода сколько стоит в хабаровске он ..?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
iphone 22000р в принцип не так уж дорого продам 2 ноута и куплю это чудо техники и сяду на безлимит
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня 1 мб - 3 руб, тарификация по 1 кб. Пользуюсь услугой ночной форсаж средняя скорость 25 кб/сек - это через SE K790I. Недавно попробовал через SAMSUNG SGH-L700 полазеть средняя скорость была 11 кб/сек.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
4 дня назад купил. модем+
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я сижу с w710i и с s500i. на 1 средняя скорость = 15кв/с, а на 2 макс 45кв/с, а средняя 25
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ МЕГАФОН МОДЕМ КЛАССНАЯ ШТУЧКА Я СРЕДНЕ ДОВОЛЕН ЕЮ... ВОТ ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖИЛИ БЫ КАКОЙ НИБУДЬ БЕЗЛИМИТ НОРМАЛЬНЫЙ. А СЕЙЧАС ДУМАЮ ПОКУПАТЬ МНЕ МЕГАФОН МОДЕМ + ИЛИ НЕТ. МОЖЕТ ПОДОЖДАТЬ КОГДА ПОЯВИТЬСЯ ЗG. . .
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рита *Славная* Тимофеева, кроме того отключи картинки в браузере и поставь flash blocker. Если пользуешься IE то просто отключи надстройку shockware flash object.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребят помогите плизхочу купить мег.модем, но вот у меня комп неслишком новый (в нем нет USB 2.0, есть тока обычный старый вход) будет лимодем работать в старом порту?? Кому не сложно ответте в личку, ну или тут в обсуждениях)) заранее спасибо))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто там про скорость заикается, сначала руки не в жопу воткните.. есть такая настройка телеги :квадратные колеса и круглые, ну так и поставьте круглые..
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ржу
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я смотрю, тут народ безумно радуется 2-м рублям за мб. На EV-DO у БВК гораздо дешевле всё, скорости выше, пинги меньше. Чему радуетесь, не понятно...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
БВК не везде есть вот чему народ радуется да и для EV-DO оборудование надо покупать специальное
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скажите а новый тариф Мегафон безлимитный он 3G или нет? Или у него скорость как EDGE?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что, по-твоему, скорость зависит от тарифа?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скорость зависит от оборудования... Я спрашиваю на данном тарифе скорость какая? Как едже или как 3г? Потому что на картинки около тарифа написано 3г, а сети вроде их нет здесь 3Г. а у меня модем переодически отключается и я вылетаю из сети... что делать? как вы думаете дело все в модеме, менять надо?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если соединение периодически обрывается, то это, как сказали типы в 0500 вирус х-коннект, который с вашей симки совершает международные вызовы без вашего ведома о_О блин покажите мне того кто до этого додумалсявчера нехило прогорело денег с баланса из за этой фигни:(
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.