Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Так ли плохо быть любовницей?, Ты влюбилась в него, как малолетка… А он тебя хочет, но жену не бросит


KhabarovskayaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто что думает о плюсах и минусах любовниц и любовников?

Ты влюбилась в него, как малолетка… А он тебя хочет, но жену не бросит, потому что детей обожает. Эта история про тебя? Не стоит расстраиваться раньше времени. Если, конечно, тебя не занимают вопросы супружеской морали и устраивают легкие отношения.

На другие у него все равно, даже при желании, не хватит сил и времени. Но в этой ситуации есть и свои плюсы…

Самое очевидное преимущество - отсутствие бытовых проблем, которые, как известно, способны убить даже самую большую любовь. Ведь встречаться и жить вместе – разные вещи. Это с тобой он такой радостный и веселый, а в быту он может оказаться ворчуном и занудой. Или он любит часами читать в туалете, или курит прямо на кухне, что совершенно не вписывается в твое мировоззрение. А еще эти конфликты по поводу «надо было сделать так» или «надо убирать за собой»… Так что пусть его жена стирает, гладит, готовит - всячески поддерживает его жизнедеятельность. Удобно? Удобно. А ты наслаждайся романтикой и радостью ваших встреч.

Так как любовниц обычно не знакомят с родителями и ближайшими родственниками, то ты избавлена от кошмаров «вживания» в его семью. Тебе не нужно стараться им понравиться, любезничать и доказывать свою любовь к их ненаглядному сыночку. Тем более, что, даже проявив все чудеса интеллекта и навыки хозяйственности, не всегда удается найти с его родителями общий язык.

Общение с женатым мужчиной – бесценный источник информации о подводных камнях семейной жизни. С точки зрения мужчины. «Представляешь, что жена приготовила мне вчера на ужин? Принесла гамбургер из Макдоналдса. Холодный». Или «Она достала меня своими истериками. И своим синим халатом». А ты слушай и запоминай. Может тебе, вообще, не захочется после всего услышанного связывать себя с кем бы то ни было узами брака. И лучше сразу записаться в ряды старых дев или отчаянных лесбиянок?

Закрой глаза на его «я должен быть дома к ужину» или «в выходные нужно отвезти тещу на дачу». Не упускай момент и пользуйся своей свободой. Ведь такая активная и деловая девушка, как ты, всегда найдет, чем себя занять – сходить на фитнес, встретиться с подругами или пойти в клуб с друзьями. И уж тем более он никогда не сможет тебя упрекнуть в том, что ты слишком много гуляешь и общаешься с другими мальчиками. Всегда можно сказать: «У тебя ведь своя личная жизнь». И ты будешь права.

Он с нетерпением ждет встречи с тобой и не забывает порадовать тебя букетом цветов или плюшевым мишкой. А иногда можно рассчитывать и на более ценные подарочки. Очень часто женатый мужчина готов платить тебе за свою несвободу. Если повезет, то на недельку слетаете на Гоа или хотя бы в Турцию. Ведь его работа и образ жизни, безусловно, предполагают частые командировки )))

Все это плюсы. Но есть и минусы. Какие? Во-первых, если ты полюбишь его по-настоящему, положение любовницы перестанет тебя устраивать, а на большее, как правило, рассчитывать не приходится. А во-вторых, быть любовницей женатого мужчины означает навлекать на себя общественное порицание. Неважно, насколько оно обоснованно, но если для тебя это важно, подумай, стоит ли развивать эти отношения.
19 мая 2009 10:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ПацанСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надо 10000000000000000000000 подумать,а точне даже не допускать таких мыслей чтобы быть любовницей.ЦЕНИ СЕБЯ и свою семью в первую очередь.ТЫ одна ,а мужиков тысячи.Пусть какой то похотливый телок пасётся на другом поле.ТЫ как будущая мать и жена должна осознавать что делаешь.Я обращаюсь к ТЕМ ДЕВУШКАМ У КОТОРЫХ ОСТАЛОСЬ ХОТЬ КАПЛЯ РАЗУМА,лядские давалки пусть идут в лес..
Я ещё девушки обижаются когда их глупыми называют.ВЕДЬ ВСЁ ОЧЕВИДНО.
19 мая 2009 11:40
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По моему очевидно, что если ты являешься любовницей, то мужчине от тебя кроме секса ничего не надо, а дорогие подарки и всевозможные поездки вместе,это символическая плата, за время проведенной с тобой, поэтому девушки уважайте прежде всего себя сами, что бы уважали окружающие.
22 мая 2009 09:31
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GasTlyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уважайте семью, которую вы разбиваете!
12 июля 2009 00:44
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SВЕТАСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
7 августа 2009 12:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ОльгаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот насчет того что разбиваеться семья это вы верно подметили.
Но с другой стороны если появляеться любовник,любовница-значит есть проблемы в отношениях.
Но нужно конечно эти проблемы не на стороне решать
6 октября 2009 12:44
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

IGpigeonСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А КАК ЖЕ ЕЩЕ СКРАСИТЬ ЖИЗНЬ ЕСЛИ ЖЕНА НУДИТ ПОД УХОМ, КАК НЕ К ЛЮБОВНИЦЕ ИДТИ.
17 января 2010 16:17
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

KosTСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Понятие Любовницы опущено ниже плинтуса!

Ити слезы неразделенной любви а не любовницы!
8 июня 2010 00:17
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.