Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Какой привод для вас лучше?


ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да ну и спор у вас тут вышел Сергей как обычно упирается Ясно дело Сашка ты за задний, форево, как бумер то там, сделал же, видел помойму тебя уже на нем в городе? Вон встаньте Сашка и Сергей Я посмотрю
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
даров ЛЁХА,а смысл?? я уже вставал с 3S-GEшным двигой(каррен)...с филькой,помнишь?? результат был плачевный...для фильки...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да помню, только звезд то так и не состоялся :( Пытнев у нас любит понт, хороший понт дороже денег :) Он же и со мной вставал :)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну да не состоялься...3 попытки и все тщетно...ну что лёха показал что главное дело в водителе,а не в машине ?
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно показал :) объехал его (Со второго раза) просто у малька большой гонор :) щас только что проехал мимо твоего бумера на гамарника стоял :)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хорош был бумик...:))далеко не безизвестная...ща её сделали,но уже ни то...хозяин то другой...:((мерса охота...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кстате о бэхах...они идут все исключительно задний привод... чисто класика:)))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полный и только полный привод:) ИНИИИ ПЕТ%)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Волошенка, умник, хотя бы вымыл корыто свое, а весной глянем, кто быстрее. на херовом бензе+ шумоизоляция+саб+ 16 литье(хоть и кованое) с дождевой резиной я проиграл всего полкорпуса. Летом после калинки я тебя на пару корпусов объехал. Кстати, малек- это ты, раз проста поговорить без двоих друзей не подходишь, очко, видать, слабовато. Сергей Чеканов,+1. хорошо, наверное, на эво-то по зиме... недавно по пионерке с белой sti предпоследней ехал, так он по прямой дрифтовать умудрялся. вот это агрегат Смотришь в зеркало, а там суба боком летит, красиво. Знакомый поставил на переднеприводную целику 3s-gte, после нового года протестирую:) Тоже хочу, добил я, похоже, движку, раз автоматным помойкам проигрываю... надо на гонки слики свои на штамповках обувать, гораздо легче машина разгоняется.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все хорошо, но если пошла в занос - хрен остановишь, боком летит и все...правда такие ситуации могут быть если гашетку в пол жать или скорость слишком большая
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот смотрите сами, я на него не наезжал, малик это опечатка там должно быть слово мальчик Смотри Сашка я уже начиная бояться :) Ты бля факторы привел пиздец, я тоже могу до хуя сказать тогда минусов, щас она быстрее едет Плюс че мне тебя бояться то, мне че больше делать не чего, аж смешно, и не забывай как ты себя повел в той ситуации когда мы общались, тебя девочки спасли, а друзья твои которые рядом были даже не подошли за тебя наметать Так что не выноси сор в эту тему
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
по-моему, тебя просто на смех подняли. а чтобы не было непоняток, не делай опечаток. К тому же ты что, девочек испугался? ХD
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И насчет сора: во- первых, это моя фраза, во-вторых, ты опять первый начал. Какие у тебя тогда былиминусы? у тебя даже музыка стоковая. я коробку поставлю Не смеши людей, ты ж ее за 250 тысяч продавать хотел))) я посмотрю на того, кто её за такие бабки купит. Сергей Чеканов, мне друг сказал, что он в ралли выступает, так что, похоже, он ее контролировал. Вроде, до импрезы он на белом евро-р ездил. И все- таки, зимой хорош только полный привод...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полный-то он хорошь,но вот если в занос понесет,то ниче не помжет остановить=(
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если несет передний привод-дай газу, задний- не газуй, полный- молись:) Слова моего инструктора по вождению.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да откуда тебе знать про мою музыку))) такой самоуверенный писец))) Минусы:фильтра заводские не разу не меняные, топливный, масляной, плюс масло гавно, воздушный фильтр, свечки И ты еще не учитываешь что у тебя то страт, а у меня обычная ходовка Плюс мне надо дикстрон автоматный давно менять Так что ты не видел как машинка еще едет Девочек я твоих аж боюсь :) сам то понял че сказал, вроде они не такие страшные были чтоб я их испугался тронь гавно, оно завоняет :)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
именно, что очень даже не страшные, а ты чего с мальчиками катаешься? Не припомню, чтоб тебя на гонках с девчонкой видел, наводит, знаешь, на мысли. теперь про твои косяки с машиной: как подвеска влияет на разгон? что за бред? к тому же, у меня тоже не супер-страт. а менять тебе надо не декстрон с фильтрами, а водителя для своей колымаги. тогда наверняка быстрее поедет.:)))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а что до моей самоуверенности, так ты до сих пор тонируешься и коробку ставишь)))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и хватит, наконец, не к селу, ни к городу использовать мои выражения. почитай ктижки какие-нибудь, может, сам пару интересных найдешь, а не мои воровать будешь. Слышишь заканчивай это прилюдие если есть вопросы пиши в личку, а то смотрю у тебя зубы лишние появились Я не живу за счет папы как ты, так что ротик закрой
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
молодец за счет кого тогда? насчет зубов молчал бы, трус.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.