Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Любители удирать от гаишников или как это было?


AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Расскажите как это было может кого поймали в конце концов вот меня не разу не ловили если я хотел удрать от них чаще это бывало при привышении скорости или когда выпивший и не хочу даже с ними разговаривать то всегда удирал ловили потом а что они докажут не я был за рулем и все типо говоришь что брат за рулем был или еще кто нибудь
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня за превышение на 100 км/ч хотел остановить на Даниловского,уже жезл поднял,на меня направил,я прямо перед ним во двор свернул,в кормом ни разу небыл,выехал с другой стороны дома,оказался в 10 метрах за их машиной.Врубили сирену и маячки,поехали за мной...Короче я выехал на берег Амура...Потом приехал в южный,но ни кто по пути не останавливал,ни на одном посту.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей Сергеев тебе кажется, что это круто хвастаться как ты пьяный удираешь от ментов? помоему это совсем не круто и мне было бы стремно об этом расказывать.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я напишу комментарий в личку
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ваще мусаров иногда не понимаю, вчера такая ситуация, остановился на Сингапуре, купить водички, а на против сингапура постоянно эти уепки(мусора) стоят, и наблюдаю такую картину, по ВСТРЕЧКЕ в сторону южнопортовой хуярит белый прелюд километров 110 (там разрешенная 40), пролетает на красный свет на продмаше и заодно мимо мусоров, мусор ему машет палочкой, етому гочегу конеш похуй, ну мусор постоял посмотрел на него и стал дальше бдить за дорогой.А меня блять чуть не приняли за то что я не остановился в охуенно сильный дождь по требованию доблестного сотрудника ДПС. А я его просто не увидел, это пидор был еще и без зеленого желета
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Такова жизнь...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да парниши порой и не справедливая но Сергей Сергеев конечно это не лучший показатель как сваливать от ментов в пьяном виде,ладно ты себя там убьешь,так другие пострадать могут,бдительность то уже не та
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не слукаться конечно можно но не по синьке. у меня воще права забрали за синее дело уже полтора года катаюсь не нарушаю( ну стараюсь ) ни разу не остановили. хотя веселее ездить с правами и нарушать где возможность есть, не дождусь когда можно будет стрелку положить на трассе.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
scorp dashkevich смотри что гаишники не положили куда надо:))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ситуация была, катался я значит в районе Некрасовке на Карине 2001 тонированной вкруг, заехал через первый перекрёсток и потом выехал с другого конца посёлка и еду по направлению к с. Ильинка а там толи перехват был толи что, я так и не понял, с одной стороны легавые и с другой (просто не хотел лишний штраф за тонировку получать и так их уже рублей на 5 за год накопилось) и впереди меня шёл УАЗ (таблетка) менты видят что я за него спрятался идёт на встречу, чтобы меня остановить, а втот момент на другой стороне все испекторы заняты оформлением принятых граждан, ну я долгая не думая выхожу на обгон УАЗа и начал уходить, примерно отьехав 1-1,5 км вижу сзади майки зажглись, ну я тапок в пол и мне на встречу едет Mark самурай ГИБДДшный видит меня и проезжает мимо хотя я шёл примерно 120, подмимаюсь на пригорок спускаюсь на перекрёсток (где дорога на Ильинку пошла), я поворачиваю на дорогу в сторону Ракитного, поднимаюсь наверх, а там мож кто знает есть что то типо карьера, только нужно с трассы налево съехать прям на повороте находится, вобщем заезжаю туда, тушу свет, наблюдаю картину, проносятся каринка с марком, смотрю вроде свалили, выезжаю и свободно еду через Ильинку, выезжаю на проспект и домой. так и не поямали.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На прошлой неделе еду по воронежке в часов 10 вечера со скоростью 120-130 км в сторону северного, резко выбегает мусор с радаром ну и естественно тормозит меня я не долго думая сообразил что денег на взятку нет, а мне за такое нарушение либо лишение либо штраф большой ну и гашетку в пол и срываться от туда. когда проезжал видел их 2 кролки новых, к которым мусор побежал. В общем срывался через берёзовку дорогой которая после анкологии неделеко от связной ушёл от королок без особого напряга максимум как они преблизились ко мне эт метров на 200., правда стрелочку пришлось положить.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаю любители ночной езды или днём погонять знают мою бочку с серебристым капотом)))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
веселее было бы если догнали =)))))))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
подач бы много насобирал)))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нас в машине было 11 человек,корола универсал,мы гоняли от ментов по спиртакуэто было пипец страшно,мне тогда еще 13 лет былоМы заехали в тупик и разбежались по кустамПриехала съемочная группа телепотруля,а на утро в передачи сказали что мы типо убегая успели еще аккамулятор стащить из машины))))суки сами подрезали...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.