Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

тонировка


MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот думаю тонироваться но не знаю как лучше вкруг или нет,вкруг вроде красивее смотрится,зато ночью видимость минимальная,а слышал про хамелеон,хорош он или нет,и где у нас в Хабаре таким тонируют,и сколько это стоит,и какие у нее плюсы? Проконсультируйте меня
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тебе оно надо в круг тонью покрываться? сам подумай каждая палка гаишная твоя если ты в круг ядумаю если в круг без логовины простая американская пленка 5 будет наклеена и полоска сантиметров 15-18 то этого вполне достаточно чтобы тебя в сумерки никто не увидел даже спереди смотря конкретно на тебя
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А про хамелеон говорят выгорает быстрее а так не пробовал
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а 15 это самая минималка,я вообще в тонировках не понимаю,есть вроде 5-самая темная,а потом пошли какие то цифры типа 75 , 25,не понять короче
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Степень светопропускаемости пленки начинается от 5 и идет 10, 15, 20 и т.д. Мой тебе совет. Если уже точно тонироваться вкруг решил, то заклеивай зад и передние боковушки 5, а лоб 20. Сам ездил по такой схеме тонированный. Не советую лобовое темнее делать. Да и передние боковушки надо точно в 5 вкатывать. 15 смотрится уебищно. Как надумаешь тонироваться - обращайся.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
конечно Серега обращусь,пока больше не к кому,только к тебе )))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЛЁХА,вкатывайся вкруг 5 (пятёркой),тока начью за городом проидёться двигаться меньше...зато вид лучше и тя ни одна су... не увидит :))))))))))))у меня в бумере сидел? ну как?
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сашка,конечно у тебя в бумере в поряде сидеть,правда ни че не видно,а снаружи смотрится четко Вот я и думаю безопасность на первое место поставить или на второе? Лобовое 5 вся ко не буду,может как у Филиппа сделаю,пока не знаю короч,думать надо
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с безопасностью не шутят лобовуху тонировать хрена чего увидишь тем более ночью а надо затонировать у меня в личке телефон звони помогу
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да безопасность превыше всего,а понт дорого стоит ...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А где в нашем славном городе КАЧЕСТВЕННО тонируют?? ))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня на сервисе
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня друг улетел с трассы , собачка на дорогу выбежала , разбил на хрен всю машину , главной причиной того , что он не наелся стекол - была тонировка , стекла разбились но все остались на ней , вот ...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Витек,это не причина по которой нужно тонироваться вкруг.То же самое-лучше отдать 100 рублей за тонировку,чем 500 за ремень. Во насмешил. )))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
то что я написал , небыло направлено на то чтобы убеждать кого то в чем то , тем более смешить тебя , а суть моихслов в том что в тонировке есть и свои плюсы , не спорю есть и минусы , это уже дело каждого .
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне кажется в тоне вкруг плюса тлько 2 -это приватность и то как смотрится машина снаружи.За то куча минусов.И,несмотря на это,я был бы не прочь затонироваться вкруг.Еще бы и права за езду на просроченых транзитах не забирали,то тогда был бы вообще прям ну гэнгста =)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сам лоб думаю затянут но или 20 или 35светло слишко а 20 темно наверно буд?(( а так зад 5 перед бока 20видно нормально
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
35 действительно довольно светло, а 20 нормально. Я на своей предыдущей машине сначала все стекла в 5 затонировал, а лоб в 35. Неделю поездил, лобовое в 20 перетянул, а бока так в 5 и оставил. Видно все изнутри нормально, а снаружи кажется, что наглухо залеплен. Смотрится здорово. то Маликов AmiGO Алексей:А где ты такие страшилки слышал, что за транзит просроченный права забирают?)))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да как бы не напрямую забирают,а путем хитрых уловок. =)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня самого все машины кроме целики были вкруг тонированные, а мои друзья практически все сейчас закатанные ездят. И ничего, водительские удостоверения прекрасно себя чувствуют на своем законном месте. А штрафов за тонировку рублей 600-800 в месяц набирается, но ведь красота требует жертв)) Понять не могу, как можно из за тонировки лишится прав?
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.