Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Какой бензин заливать?


Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Слышал миллион различных мнений на этот счет. Хотелось бы все-таки докопаться до истины: какой бензин меньше всего убивает машину. Многие утверждают, что 92 намного чище того же 98. Кто что думает на этот счет?
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Моё мнение, что не столь важно какой бензин заливаеш, а на какой заправке заправляешься Лично я на роснефте 98 лью
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зимой можно и 95, так как 98 весь уходит в букс Где заправляться это верно, я только альянс и роснефть. А так лучше всего 102 и 105
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вегда лью только 98, заправка за с. Тополево. 20.5 руб/л. Качество- не жалуюсь, на той же роснефти иногда такого говна нальют, а тут всегда с пол-оборота заводится. Год назад была лучшая сеть заправок, а сейчас... В общем, думайте сами насчет халявного сыра, а я буду только на Тополево заправляться. Даже скидку с Роснефти на 4.5% знакомой девчонке презентовал.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я всегда на Роснефти на Пионерской заправляюсь, которая возле белого бокса. Раньше все время 98 лил, а сейчас на 92 перешел. Просто не раз слышал, что наш 98 куда быстрее движку загнет, чем 92.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мой тебе совет- бросай роснефть. Бензин- говно. я раз после их 98 с 8 попытки завелся. Потом другой залил- и снова с пол-пинка.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И свечам Denso iridium за 15 тыс км хана почти. Буду Greddy ставить.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Проверено горьким опытом. На севшем от мороза аккумуляторе, который еле крутит, хорошо подхватывает гринэко с альянса, второй и пятый с востокнефти, пятый и выше роснефти. Второй роснефть заливает даже ирридиевые свечи :( и двига не заводится даже если прикурить. Альянс заканчивается, словно в трубу улетает, востокнефть поэкомничнее, ну а роснефть лидер, бензина хватает реально надольше. Проверена вся информация и не один раз.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, в итоге лью только пятый или восьмой на альянсе, ИНОГДА пятый с востока и не знаю бед ни в какие морозы :)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Молодец, целое исследование рынка провел. По-моему, за Тополево востокнефть и есть. P.S. А кому слабо из-за сигнализации глюканувшей залить свечи МАСЛОМ?
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да-да, за Тополево, Роснефть, недавно мой знакомый на марковнике её так же проклял :)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лейти воду - она бисплатна
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто нибудь знает что нибудь о заправке, которая находится на Сплаве. Есть там дешевая заправка
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть такая, знаю, заправлял. Машина скоро стучать начнет, ибо голимый свинец :)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.