Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Новости о нововведениях в правила и т.п.


BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пездец, только вчера в должность вступил и уже хочет на колени поставить народ
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да не реально это сделать, на дальнем востоке этим много людей зарабатывает себе на хлеб с икрой. Во владе ваще восстания вспыхнут, перекроют весь городХотя в казахстане запретили ввоз правого руля, и неебет))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Узбекистане тоже можно запретить...Но на Дальнем Востоке это не реально...А в приморье тем более...Но если пошлину задирут...То выхода не будет...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а кто что слышал в этом году если без прав лишенник но трезвый в тюрьму садят на 15 суток или прокатывает как в прошлом году 500-1000 и поехал дальше
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
скок бабок гаерам за то что киндер без спец кресла.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
scorp dashkevich, вопрос сложный...думаю детей у обитателей нынешней группы не много)...такчто проверяй на практике) потом нам расскажешь.на будущее)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
100 рублей,а обычно не штрафуют за это,или не ловят или отпускают)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гонщики Хабаровска, а вы не думали забить на мусаров и на их долбаные правила?
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
павел P@Vel у меня прав нет на собственном опыте проверять дорого за отсутствие кресла меня точно не оштрафуют.алексей777 об этом все думают, но как есть какие предложения.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так ни кто и не сказал сейчас в тюрьму садят на 15 суток за отсутствие прав.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я думаю пох на правила, просто должны быть хорошие знакомые:)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
даже хорошим знакомым придется по краиней мере проставиться если залетел. что не знакомому гаеру на корман бабок отдать что хорошему знакомому конины поставить,если пох на правила бабок не прибавится.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
scorp dashkevich у меня тоже нет прав, мне ещё 17. Я не знаю каковы у вас ставки в гонках, но я думаю при высоких ставках, мысли точно не о мусорах. У вас я так понимаю одна машина и для города и для гонок. У нас машина вся тонированая, но мы пытаемся с мусорами просто не сталкиваться, знаем где стоит каждый и технику грамотного обхода при не ожиданной встрече.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
alex я не знаю от куда ты но у нас менты где хотят там стоят ни когда не угодаешь.тебе без прав пороще у тебя их еще небыло и если попадешься небольшой штраф посадил за руль у кого права есть и поехал дальше.у меня права отобрали за синьку если поимают штраф 5 рублей и 15 суток ареста.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
scorp dashkevich вот не скажи, я живу в южном. В центре города мы не ездем по главным улицам, т.е. на площади ленина нас вообще не бывает. На Краснореченской мусаров днём нет, кроме Заводской, ну а вечером они по смирнее и по Пионерской тоже ездить нормально. Вообще если вы часто катаетесь днём, то можно увидеть системность растановки постов, они всегда стоят примерно в одних и тех же местах. А на счёт прав, прикинте ездил вчера в Юнешескую Автошколу на Мелькомбенате и мне там сказали, чтобы я через месяц приходил, а то маленький ещё. Дебилы просто какие-то, мясяцом раньше, ну и что...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей ALEX Пугачёв ты походу на автобусе ездишь и тебе люди мешают видеть мусаров по краснореченской, их там хватает
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ыыы... Они суки щас так прячутся если даже захочешь их увидеть не увидишь, вот в Бикин ехал, они прям за кустами прячутся:(
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
видели у них сейчас радары как видео камера не то что у них в машинах стоят а ручная. знают что машину х.й спрячешь. а с этой они на воронежской стоят на автобусных остановках без жилетов и стригут бабосы. Георгий Кочетков я не всегда на автобусе езжу. Мусаров на Краснореченчкой, только на заводской, в сторону Химфарм завода не знаю, а в сторону центра точно.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
факт на автобусе ездишь, стоят постоянно на светофоре на остановке институт культуры в сторону южного, так же стоят на заправке которая после развязки пионерская-краснореченская-проспект если ехать в центр, иногда на пересечении волочаевской шеронова. Так что лучше молчи если не в курсе
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
точно на волоч-шерон они всегда тусуются там знак 40 в обе стороны а когда с ленина преш с горочки в плавный поворот всяко за 80 закладываешь а из за поворота выходишь вот они тут прямо на радар.хорошо когда встречки моргают.а кто в уссурийске прикол видел- они там рисуют морду ментовской машины и за кусты прячут чтоб всем видно было. все видят мусора стоят и скорость сбрасывают.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.