Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Рассказ о себе.


GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пишите каким образом оказались в Хабаровске,где сейчас, чем занимаетесь.
13 июня 2010 06:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мои родители приехали сюда учится.Встретились, поженились, зачали меня, отвезли зачемто на Сахалин, там родили, привезли через пару дней сюда. И вот она яКак и все училась в школе, проказничала, работала на работе, потом поступила на вышку. в данный момент продолжаю учится..Было время, путешевствовала..но Хабаровск всетаки роднее наверно поэтому он и кажется самым красивым городом
13 июня 2010 06:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
родился на украине, папа военный, так в 4 года и попал сюда, о чем нисколько не жалею люблю Хабаровск
13 июня 2010 06:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в общем-то, я коренной хабаровчанин... я б даже сказал закоренелый:) родители тож здесь родились, а вот дедушки, бабушки уже из центральной России приехали, дед энергомаш еще строил. Родился я на энергомаше, вырос на энергомаше... собственно говоря, и по сей день там живу.:) не знаю куда меня года через полтора судьба служить закинет, но все равно я в родной город Ха вернусь- слишком много у меня с ним связано:)))
13 июня 2010 06:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а меня в этот город с самой Украины занесло)))))но мне тут нравиться)
13 июня 2010 06:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПриветЯ родилась в городе Вяземский(это под Хабаровском).Годика в 3 мы переехали в Хабаровск.Все детство и юность провела здесь.Это были прекрасные годы в моей жизни.Очень скучаю по городу и родным Сейчас живу в Санкт-Петербурге и уже 4 года не могу попасть на родинуХабаровск-это красивый город
13 июня 2010 06:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем здраствуйтеЯ коренная хабаровчанка. Никто меня отсюда не увозил и не привозил...Родители мои сами из Кемерово...Мой папа бывший военный, служил в воздушных воисках. Бывал везде. И в 1974 году остановился именно на городе Ха...склонив на его не только рекреационные достоинства, но и геодезические...Сейчас он экономист и успешный специалист в своем деле.В течении своей жизни. Я заметила, как город то распускался как бутон розы, или оссыпался подобно тюльпану...Нынешний вид Хабаровска мне нравится, и люди отличаются от тех кто живет в Москве, Питере, Владивостоке...Даже манера одевания...Наша набережная (летом) напоминает Брайтон бич - как сказала одна американская группа туристов...Многие хабаровчане уезжая на Запад - ищут уголок в городе, напоминающий о Хабаре...Сейчас я учусь на экономиста в престижном вузе. В планах поездка в Питер. Но это не означает , что я город брошу...Даже наоборот. Наш Ха на сегодняшний день является развиваюшимся объектом, в который необходимо вкладывать свободно имеющиеся ресурсы. В перспективе город будет миллионером. А это и метро, и бесконечные пробки на дорогах и многое другое. Я люблю город не за то что я здесь родилась и выросла, а за его атмосферу:)
13 июня 2010 06:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я в Хабаровск попала совершенно случайно. Просто нечаянно поступила на бюджет, оставила здесь документы и приехала учиться:) Хоть сама и из Туркмении, родилась там:), но очень люблю этот город Стал уже почти родным за эти три года... Пока не планирую уезжать:)
13 июня 2010 06:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я тут родился, вырос, поступил на бюджет в политен, начал играть за него в баскетбольной команде. Хабаровск супер, есть почти все, что нужно для абсолютного счастья=)))
13 июня 2010 06:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня тут еще бабушки и дедушки в ВОВ переживали Потом мама родилась (правда уезжала на пару лет в друной город, чтобы меня родить), а потом в возрасте 5 лет и я сюда приехала Вот так и оказалась И живу и учусь и работаю =)
13 июня 2010 06:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я тут родился,вырос,отучился в любимой 40 школе до 8 класса...но потом уехал учится в кадетский корпус в Тольятти,а щас вот в военном институте в Ульяновске Собираюсь дальше продолжить свою рабочую деятельность именно в нашем любимом ХАБАРОВСКЕ
13 июня 2010 06:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я Комсомольчанка В Хабаровске встретила свою первую любовь, человека, которого никогда не забуду Поэтому с Хабаровском у меня только теплые, приятные и сладкие воспоминания? :) Скоро приеду в гости...
13 июня 2010 06:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.