Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Что делать?


vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Совершенно очевидно, что никаким акциями протеста мы не сможем изменить нынешнюю ситуацию. Слишком глубока причина кризиса на Дальнем Востоке, чтобы исправить ее в одночасье. Более того сегодня существующее государство не заинтересовано в развитии российского Дальнего Востока. Слишком большие деньги замешаны, слишком много усилий единоросское правительство приложило для того, чтобы вогнать в депрессию наше Приморье.Пытаясь вернуть Дальний Восток России мы идем не только против Китая, но и против нынешней власти. Вопрос ее свержения оставим на потом, а сейчас хотелось бы подумать, что мы реально в силах сделать. Или не осталось никакой надежды, можно опустить руки и наблюдать как история обращается вспять, а граница нашей Родины приближается к Уралу?
15 июня 2010 02:49
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а что об этом думают руководители Дальнего Востока? Наш Штыров тоже все продает
15 июня 2010 02:49
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаю, нужно ударными темпами поднимать с колен экономику ДВ, строить заводы, фабрики. Не помешала бы там и своя киностудия. Но это всё глобально. А каждый человек по отдельности должен всячески поддерживать российского производителя, не покупать ничего китайского, не ходить в китайские рестораны и т.д. Вместе мы сила, а когда каждый думает: Вот куплю этот китайский фонарик, ничего же не будет им от моих ста рублей А в результате миллиарды рублей уходят ежегодно чёрт знает куда
15 июня 2010 02:49
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лучше Китайское Г, чем вообще ничего.
15 июня 2010 09:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НАШЕ ...Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А может при китайцах лучше будет. Мне вот китайские девушки даже нравятся. Возьму себе имя Ху..бин и нормально заживем...
15 июня 2010 22:35
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.