Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Как вы думаете,почему когда у парня много девушек он мачо,а когда у де


arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Проблема касается многихЯ думаю так:Ибо в России больше шл*х,чем парней шл*хов,то все считают девушку шл*хойЯ думаю это не правильно
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это вообще началось с изреченя одно мужчины- ловелаза.Вот его слова= Все мы мужчины говорим эт из ревности, потому что мы все-таки лидеры, и все должно поддаваться нашей власти.А вы женщины- заводя множество поклонников,унижаете наше достоинство и делаете нас этим слабее.И поэтому зачастую вы слышете в свой адрес именно слово - шлюха=
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю, что это не справедливо Это опять-таки половая дискриминация:(
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я считаю что справедливо Поскольку мужчина существо физиологически моногамное, а психологически полигамное, тогда как женщина наоборот, физиологически полигамное, а психологически моногамное. Знающие поймут=))
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ор канечна, но я считаю, что справедливо-все таки мужчина по своей сути - охотник...
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а женщина что не охотница что ль?Кто-то умный сказал когда-то:Если наливать чай из одного чайника в разные чашки, то это нормально.А если из нескольких чайников наливать чай в одну чашку, то это уже, простите, бурда...
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаю с этим ярким примером нужно и можно согласиться.
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ладно,ладно=)))Лично я считаю,что девушкам и парням есть право на выбор:Только в конце все эти любовники могут просто уйти от вас и все
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю что это несправедливоЛадно раньше-когда мужчина по сути был главным в семье и женщины были тихие мямли.Ну или там по религии положено...Но сейчас то:современный мир на дворе-моральное равенство, и причём многие женщины добились гораздо большего чем некоторые мужчиныИ я считаю что каждая девушка не заслуживает быть шл*ой,если у неё много парней.
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
К предыдущему комментарию:Прошу прощения, но если у нас на дворе моральное равенство, то какого хера, например, я должен уступать женщинам место в автобусе? Или почему Я должен платить за девушку, когда мы с ней вместе идём, например, в кафе? А то, получается, когда вам, тёлкам, это надо, вы кричите о равенстве полов, а в другой ситуации начинаете причитать: Мол, мы слабые женщины, куда же все рыцари подевались? Если говорить по теме обсуждения, то я не считаю, что это нормально, если девушка встречалась со многими парнями. Другое дело, если девушка под всех подряд ложится - вот это шлюха, и других слов здесь быть не может.
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#10 в точку У них просто логика и склад ума развит только в их пользу а мы то мыслим глобально :) вот взять меня работаю бля среди шлюх и блядей даже моя училка психологии там :)
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну вообщето Мачо с испанского переводится как козёл
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда один ключик подходит ко всем замочкам это хорошоА когда к одному замочку подходят все ключики это плохоЛОГИКА
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.