Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Девушки,вот скажите на милость,тут опросик небольшой=))


marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот скажите, пожалуйста, милые дамы) Мне тут задали интересную тему для размышления... Вот вам непосчастливилось встретить в своей жизни неподходящего человека, с которым вам было плохо, или ему было с вами плохо, и вам тяжело пережить потерю... Вы делитесь своими переживаниями с людьми... Ответьте на милость, вам помогают советы чужих, незнакомых людей? Помогают ли вам слова поддержки и утешения, кстати, отдельно слова мужчин и других девушек?...
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, помогают.Многие психологи утверждены, Что высказавшись чужому человеку, становиться намного легче, был бы на месте него ваш лучший друг.Потому что тот человечек кто вас выслушает, просто поймет, скажет совет и в скором времини забудет даже о вашем существовании.не помогали такие люди, и я благодарна им.
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю что оч помогает, иногда даже не обязательно просить совета-вот просто-выскажешься и самой многое понятно становится...Если совет дадут,то сама решишь-использовать его или нет.Тем более-если советующий твой друг(подрага) и искренне хочет тебе помочь.Я прислушиваюсь к таким советам.
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ужас)))
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В этом главное не советы или утешения, главное выговориться, я так и делала, а что потом говорили...мне было до фени, только кивала в ответ, утирая слезы... А прислушиваться лучше не нужно, даж если эт твой самый лучший друг (пройденный этап) со стороны всегда советы не те идут.
17 июня 2010 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.