Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

СтиХи о *КлуБной Хабаровской ЖизНи*))


TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оставляем стихи о клубной жизни нашего города и не забываем комментировать)) И подписывать автора, если стихотворение пренадлежит не вам)) можно ещё и ссылочку на этого творческого человечка)
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оооой :)) Какая прелесть :) Спасибооооо :))))
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ксю, тебе спасибо за творчество) ждем ещё шедевров)
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Строки(из телесериала Клуб на МТV)==========================Ночь..огни неона под свои знамена,как электроны притягивают непохожих..Такое быть может-это же магия..Энергия,что остается за гранью понимания..На расстоянии люди друг друга чувствуют..Такая атмосфера не может быть искусственной,Достали с напутствиямиМы не детиХоть в голове и ветер-можем поиграть мускулами.Но я не о грустномклуб уже полныйДела задвинуты..учебники на полке..Девчонки-красавицы,наряжены как ёлки,Извините,не могу без выражений колких.Конечно,мы прекрасны...обжигающе страстны..опасныНастолько разные...Каждые выходные друг другу как родныеВыглядим броско,не так,как остальные,Максимум лоска,люди не простые..Исключительно зажигательные и молодые...Клуб..много дыма,мало света..Клуб..от заката,до рассвета..Клуб..здесь рождается огоньПод биты диджейских сэтов.
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Двадцать четыре ноль, ноль.Я в клубе пройдя фэйс контроль.Впереди вся ночь, и я на плюсеСпиртное девочки деньги тусаВеселье вокруг, бас бьет по ушамМысль о тусе идет по головамРазрываются динамики, музыка .Сегодня двери клуба открыты до утраЛучи прожекторов, ослепляютСо скоростью звука, кактели в баре убываютСпиртного много, а денег больше, Кашелек толще жить прощеИду к стойке бара, спокойным шагомСижу наблюдаю картину взглядомКак живут ночные людиВ свете прожекторов клубных
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артем, это КрУто...:) Респект тебе:)
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.