Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Нам Важно ВАШЕ МНЕНИЕ - О КЛУБАХ


LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Берем только клубы ..1.Night Club - H.S.P.T.L 2.Night Club - Heart (Сердце)3.Night Club - El Tempo 4.Night Club - Berlin Club 5.Night Club - Небо..-ПОЕХАЛИ Даём Характериску Клубам по Анкете(каждый отдельно заполняем)-Нам интересно следущее.1.Фейс контроль,политика входа(кто может и что нужно для этого чтобы попасть во внуть) )2.Музыка(какая по оттенку позитив ,жетский ;стиль музыки)3.Любимое место на танцполе и в клубе.4.В чем изюм Клуба ?5.Vip предложения ? (есть ли вообще,как они касались вас)6.Персонал(отношение,кто нра а кто не )-
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Night club - El tempo1. Яна на фэйсе смотрит на всё - от того как одет и до того, как ты выглядишь в целом. но девушкам попасть в клуб все же проще чем парням ))2. Денис Басов и Настя Иванова реально создают в клубе атмосферу классной тусовки )) музыка супер, минимал, прогрессив, минимал техно ))))) комаро между прочим тоже ОФИГЕННО играет, в общем лучшая музыка в городе - это Эль темпо и это факт ))))3. возле колонок которые на полу стоят неподалёку от диджеев ))) там просто супер звук ))4. эль темпо - клуб, в который можно поехать, если вы хотите услышать лучшую музыку и просто хорошо отдохнуть ))) на вечеринках там просто классно, у меня такого кайфа не бывает ни в каком другом клубе, как со мной было в эль темпо, когда там играл диджей из нью йорка (Serge Que) и с ибицы (Micke)5. все супер, лучшего и желать нельзя ))))6. Яна вообще молодец, бармен Илья - лучший в городе, честно )) правда меня немного раздражает фотограф в эль темпо, даж не знаю как его звать )))))
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
NIGHT CLUB HEART1. На фэйсе всегда стоит девочка и два охранника. Для того чтобы попасть в клуб необходимо просто шикарно выглядеть=)) Смотрят на все Еще главное возраст. Малолеток не пускают. Есть конечно особееные малолетки =))), которые проходят. У парней вид должен быть презентабельный. Чтоб на лице было написано КУЧА ДЕНЕГ, ГОТОВ ВСЕ ПОТРАТИТЬ =))))))))2. Хаус там обычно =)))))) В ди джеях , простите, не разбираюсь =))))) Ну Даша Инфинити там частенько играет Короче с музыкой проблем нет =))))3.Ну на танцполе больше всего нравится возле ди джейской стойки =))) А еще нравится чилаут такой просторный, интимный =))))) шикарный =))) ну и диванчик в холле возле гардероба кожаный красный тоже клевый =))))))))04. Интерьер. Большой красивый клуб, два бара, а туалет вобще супер =)))))) кто был, меня поймет =)))) ( я про туалет ) и + что нет малолеток=)))5. Можно вип карточку купить за 20 и 40 тыс. руб. =)) не приобретала =)))6. Обслуживание хорошее. Девочки на фэйсе оч милые =))) И если вас качает, после выпитого спиртного, то мальчики охранники вам всегда помогут стоять на ногах, но не выпрут из клуба =))) ну все супер=))))
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поход в сердце с 4- 5 октября.Представители Night zona побывали в клубе Heart.Поехали Само расположение *жутко удивляет..Они не скрывают,где они находятся,вход в клуб и ресторан четко подчеркнут рекламыми вывесками снаруже..Фейс Контроль - Надя-Приятная девушка,смотрит на колористику вещей, не более 3 цветов.Больше к темным Тонам и 2 охраника - без лиц кирпичом-нормальные ребята.Мы пришли 23.20,внутри .как помещение так и люди отдыхающие придерживаются выдержка темных тонов,внутри помещения,переходы и бар подсвечены неон лампой-красный и синий.Внутри ,все устроенно по максимум, так,чтобы люди взаимодействовали с друг другом.Соотношение парней к девушкам на 1 мужчину по 4 девушки.Мужчины чаще всего плотного тело сложения :).Девушки,ПОЧТИ ВСЕ симпатичные,было Пару Очень ухожененых :р .О баре- постоянно кто то стоит и знакомиться с кем то .Девушки без пафоса,сами рады познакомиться с тобой,а бывает и сфотаться на свои фотоаппарат...Всячески заигрывают и пытаются себя навязать.:)Звук в клубе хорошо сделан,по системе квадра-вокруг..Музыка- стили- electrohouse,house,Gt house .Подборка музыки по максимуму Коммерческая-что позволяет двигаться почти всем.:)Насчет го-го -зажигалок ,позитивно танцующие.Им мало кто уделяет внимание,но если уделить ,то они будут сиять и очень рады этому.:)Насчет правил: Конечно не мне об этом говорить.:)Но нас весь персонал уже знал,буквально за 1.5 часа раз 10 нам напоминали всячески что так нельзя,так нельзя.:).В итоге фото отчет был почти собран,познакомились с начальником службы,с исполнительным директором,ну и охраной.:)
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.