Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Нужны ли Хабаровску новые клубы?


Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Собственно все просто) Да или нет и если да, то какими Вы их видите, и чего не хватает в ныне существующих?)
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не вижу смысла в новых клубах. Хоть убей. ИМХО, хватает по горло и тех которые есть. Вопрос в другом... Один и тот же клуб надоедает. И это зависит не только от самих мероприятий. И собственно сам вопрос: хватит ли сил у директоров клубов, каждый раз (в идеале, на практике: хотя бы изредкО) преподносить своё детище в новых ракурсах, цветах и красках. От стилистики, политики и до глобального дизайна и структуры.
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это вполне возможно, и даже реально :)
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Глобальные изменения дизайна и структуры не используются ни в одном клубе ... потому, что абсолютно не нужны и являются пустой тратой денег. Если до такого и доходит, то как правило закрывают проект и открывают новый клуб. Обычно это сезонные проекты (вспомним времена года Горбия), либо исчерпанность проекта, что мы наблюдали с Инфинити в нашем городе, который вскоре предстанет с измененным интерьером.Вводить такую практику на постоянной основе в клубах где все хорошо не просто безсмысленно, а даже глупо.Новые цвета, краски, стилистика, политика ... это есть в ЛЮБОМ клубе нашего города ... где-то это чаще и больше, где-то редко, но метко =))) Это практикует любой арт ... хороший арт ...
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Fatality [Дроссель] Crow +1Полностью согласенГлупо открывать клубыУ нас нет такого количество людей в Ха, любящих ночную жизнь, чтобы создавать дополнительные места...
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрюх, согласен =)) Аудитория не большая) Но а если подумать: много из тех клубов, которые есть сейчас, реально посещаемы и в которых все условия (сервис, музыка, дизайн, контингент и прочее прочее прочее ...) на уровне? По моему их можно пересчитать по пальцам. Да, я понимаю, на вкус и цвет только фломастеры и каждому нравится разное, но все же ... Вобщем вывод из всего вшесказанного: по-моему не так много мест =) Их достаточно в принципе, но не много =)P.S. Ах да, практика кстати тоже показывает, что открытие новых мест при правильной подаче собирает свою аудиторию =) При правильной подачи...) *не те дни* мимо =) Ты мя понял)
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
TO Макс:не одного клубам не знаю, где все на уровне.ИМХО:новые нам не нужны, т.к. старые надо привести сначало в порядок, хотя, с другой стороны, откроются новые, будет конкуренция, что в свою очередь может положительно повлиять на качество...вопрос, будет ли качество?P.S. если открывать, то качественные проекты.P.SS. скажу ДА, хочу клуб, хотя бы на 2000 человек вмещаемости..)
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Миш, в нашем городе такой клуб не имеет смысла ... ты ведь сам знаешь =))
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
почему нет, раз в неделю (с субботы на воскресенье) проводить хорошие эвенты...
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я считаю что нужно просто убрать несколько клубов... оставить 4-5...и сделать + 2 клуба но качественных проэкта, а не шерпотреб Потому что клубов много, а хороших...по пальцам на одной руке можно пересчитать...
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужны дискотеки 80х и 90х
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нужен клуб для всех представителей темы ))
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
to Алёна •̪● Волкова Каких представителей темы?)))))
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дискотеки 90х проводятся) Пример тому наша вечеринка 23 апреля) Музыка этого мероприятия я думаю порадует всех любителей 90х)
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю новые клубы определенно нужны. Почему? ДА потому, что по факту во большинстве клубов Хабаровска наблюдается унылое однообразие. примерно 80% клубов города похожи как братья близнецы. ТОлько в некоторых есть изюминка, и как не странно эта изюминка позволяет им быть лучшими. Согласен, если бы в каждом существующем ныне клубе был яркий, оригинальный и что немаловажно уникальный концепт новые клубы врядли понадобились. а так увы и ах.
17 июня 2010 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.