Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Любовь-это...


rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я люблю его Не потому,что он красивый или богатый- я выкрикнула эти слова прямо Джейкобу в лицо.- Я бы выбрала его даже если бы он не был и на половину таким,какой он есть. даже пропасть между нами показалась бы мелочью. потому что он самый любящий и бескорыстный, чудесный, честный,он лучше любого,кого я когда-либо встречала. конечно я люблю его неужели это так трудно понять?(с.)Наверное, любовь, когда можешь сказать нечто подобное...=)
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь это болото, в котором тонут два идиота...любовь это река, в которой тонут два дурака...
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это когда ты берешь ее руку в свою и твое сердце начинает биться в миллион раз быстрее,твое дыхание останавливаеться,и замирает все вокруг
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
любовь -это когда ты без колебаний отдашь свою жизнь ради её спасения
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
любовь это когда твоя душа видит своё отражение в другом человеке.
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
любовь это моя религия...
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А хрен его знает что это такое))) пропишите любовь в яндексе, да и посмотрите)))
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь... Вот все здесь размышляют что это... Пишут красивые слова: любовь -это когда ты без колебаний отдашь свою жизнь ради её спасения любовь это моя религия... любовь это когда твоя душа видит своё отражение в другом человеке И хочется спросить у всех кто писал подобное: Вы действительно так любите или любили кого-то? Действительно готовы идти на жертвы ради своей второй половины несмотря ни на что?Ведь сказать и написать можно многое, а на деле все совсем по другому.
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну и вопросики у тя )))...а ты сама на что готова ради любви ?...ладно Я дурак писал те строки когда был влюблён в девушку , но видать девушкам теперь не нравится чистая и непорочная любовь , где нет лжи , где двое любящих полностью доверяют друг другу и порвут любого ,кто посмеет помешать их любви ...теперь в моде мерзавцы , которые обращаются с девушками как с вещью или кобели ,которым пофиг на чувства ,главное чтобы девушка была как с обложки ...Вообщем Я полностью разочарован в этой любви и в девушках , которые сами не знают чего они хотят ...Неужели так трудно ответить человеку взаимностью , неужели надо искать причины для того чтобы быть вместе??... и хватит вестись на бабло и дорогие тачки
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Правильно Жека)) Поддерживаю))
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо Макс =)
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хм... ну вот так вота... оказывается трудно отвечать людям взаимностью, потому что страшно, может быть? ))а может человек просто не готов ответить взаимностью? может это для него неожиданность? бескорыстная любовь тоже иногда доставляет немало приятных моментов ))просто надо учиться терпению...а любовь - это когда ты ради другого человека готов отказаться от него, если он этого хочет
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
просто о последствиях надо думать хотя бы чуть чуть ...хотя бы самую малость ...Или вы до сих пор думаете, когда кидая парня ему пофигу? попьёт водки, поговорит с друганами и всё забудет как в страшном сне ?Короче не судите строго это ведь только моё мнение ...Просто когда то я сгорал от любви ,а теперь горю в своей ненависти ...
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а когда кидают девушек, они же это как-то переживают и парням тоже пофиг походит по магазинам, поболтает с подругами и все забудет ))а насильно мил не будешь если не хочет человек отношений, то это можно понять... если любишь - отпусти... если любит, то вернется...а ненавидеть тоже не выход, Жека... если правда любишь -то добивайся
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я любил - Я отпустил ...а теперь Я устал ...а теперь Я остыл ...пепел мечты и пепел надежды уже не вернёт того ,что было у нас с ней прежде ...Ладно Я не собираюсь тут всю эту нудятину и дальше развозить ...Так сменим жэ тему дамы и господа
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жека Варфоламеев, отвечаю на твой вопрос: когда я любила, то была способна на многие безумства и совершала их. Но сейчас не хочу вспомитать то свое безрассудство... Давно это было и все в прошлом уже. Забыла. Пережила. Ненавидела. Простила. Вычеркнула из головы. Разочаровалась в любви. И могу сказать честно: боюсь ее, боюсь,что это чувство снова захлестнет меня с головой, затуманит разум, не давая думать... Но с другой стороны, очень хочу этого... Но нет человека, который тронул бы мое сердце. Как писал Пауло Коельо «Те, кто трогают мою душу, не могут воспламенить мою плоть, а те, кто прикасаястя к моей плоти, бессильны постичь мою душу.»... Ну да ладно, хватит этих сантиментов:) кому интересно интересно это читать...
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Признаться честно Я испытывал такие же чувства как и ты ...и тоже боюсь этой безответной любви ...Но лучше уж так сдохнуть чем никогда никого нелюбя
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Моя любовь была ответной... Даже через чур... Но когда я влюбилась до безумства и поняла, что не могу без этого человека, он жестоко меня бросил,не объясняя причин... Прошло больше 4 лет,а я до сих пор не знаю почему он так поступил. Но ты прав, уж лучше так,чем вообще не любить. Без любви намного тяжелее жить, не зависимо от того взаимна она или нет.
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жаль только не все это понимают ... Не понимают те, кто не любил
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь это когда делаешь для человека, не прося взамен (с) кто-то из древних
19 июня 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.