Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Меня здесь обсчетали


VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Форт-Артуа лишнюю порцию шашлыков дописали. Не такая уж я и пьяная была, чтобы не заметить...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в Ла Вите в НК Плазе приплюсовали салат, которого у них в тот день не было. в Небе хотели нае**ть со столиком - мы заплатили за 3х местный, а нас пытались уместить за 2х местный, типа стульчик можно приставить потом с 3х местного (который стоит 3000р.) с нас хотели взять еще 1000р. ...то ли они под дураков косили и думали, что подзаработают, то ли нас за лохов приняли...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Елена, с небом наверняка была просто ошибка, или вы с администратором друг друга не поняли... Двухместный столик там всего 1, на первом этаже... Или, возможно, в тот день в стоимость столика просто была включена аренда ( и следовательно депозит был меньше)... В любом случае, я уверена, что подзаработать на вас там никто не пытался. там так не принято. Вы в книгу жалоб писали?
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну да ошибка - стоит малюсенький круглый столик с 2мя стульями и это называется на 3ихесли так рассуждать, то можно было и 4ый и 5ый стул придвинуть, ниче - сидя же глупости тем более что после этого с нас хотели взять еще 1000р. за действительно 3х местные столики ( столик мы оплачивали заранее, за 3 дня) в жалобную книгу мы ничего не писали, так как нас такой инцидент, который благополучно разрешился, не очень огорчил. просто на будущее будем дотошно уточнять - где, какой, на скольких столик будет стоить.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну да, численность на один столик идет именно от количества стульев, но больше одного подставить за те малюсенькие круглые нельзя по технике безопасности. Рада, что все благополучно закончилось. =)а за что хотели еще 1000 взять, не расскажите? просто оч интересно, как так получилось... сколько там работала, с таким ни разу не сталкивалась...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мы пришли, дали пригласительный официантке, она подвела нас 3их к 2х местному столику...мы немного повозникали, что это столик никак не на 3их и она позвала другую девушку ( администратора наверное). этой девушке объяснили ситуацию, сказали, что ЭТОТ столик нам никак не подходит, нам нужен 3х местный, за который мы заплатили. она сказала, что есть напротив, это которые на диванчике, но нам придется доплатить еще 1000р. скорей всего ( это по ее словам). и она ( это администратор то которая должна и так все знать) пошла уточнить в итоге никакой доплаты за 3х местный столик не было. ну не странно ли?? что то мне с большим трудом верится, что ни официантка, ни администратор тем более не знали наверняка сколько какой столик стоит...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
понятно). видимо в этот раз на этаже работали новые люди, может это даже была не администратор (у администраторов с собой есть планшеты с графиками и ценами столов). это все объясняет. ВСЕ трехместные столики стоят 3 тысячи. не важно, с диваном, или нет. Жаль конечно, что наши девочки вас немного расстроили...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну не считая этого инцидента, нам все понравилось :) и обслуживание, и еда, и группу, которая в тот день выступала :)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это радует =)))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в небе бармен меня наебал, но я простила, потому что добрая была) в помидоре пытались, но я была начеку)абажур, что бывшая русь прямо возле лотоса которая, там совсем охуевшие все... спорила с администратором, шумподняла... они превратились в дубы и типа не понимали. даниэлла, верно когда прсишь двойное или тройное, нужно уточнять про разные тарелки)))))))))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В клубах постоянно обсчитывают или не доливают, и фейсбар в этом не уступает...
21 мая 2011 10:58
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.