Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Я там отравился:)


assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Золотая птичка и ПЕДовское кафэ (Винтаж, кажется, раньше пипл был) - буээээээ...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Пекине, походу, повара сменили...(((
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
почему думаете что повара сменили?
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Марина Басиа Серёговна Хотя говорят салаты в Самбери тож покупать не рекомендуется, так как надод ими только так травится.Ну зачем на Самбери гнать тоУ нас на Спутнике в Самбери к готовке относятся очень внимательно, я просил продавца открыть дверь цеха,( мне было интересно в каких условиях готовится)чисто как в хирургии.К тому же у них там плазмы в зале висят на которых видно как повара готовят
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кафе пирог в большой медведице. приговор сальмонеллез
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ой товарищи,лично работал в самберях и если там чисто как в херургии то я галя волочкова.там из обслуги НИКТО салаты и прочую тамошнюю нарезку не берут,ибо почти всё с истёкшим сроком годности
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как насчет заведения колобок..это сеть..но я в настоящее время нахожусь в том,что в медведице..сырники ждала 30 минут..да и готовят их на старом масле..воняет оно ужасно:(короче..ща пойду в туалет..бэ:(
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оо,колобок это отдельная история..я туда больше не хожу,готовят долго,не вкусно,я о блин один раз вилку сломала. с блином не сравнить
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самое запоминающеееся: в декабре в Небе траванули шампанским (бутылка была подарочной от заведения ко дню рожденья) видимо истек срок годности. Стало плохо всем, а я так вообще сознание потеряла, бокал выронила разбила -парень мой меня вытащил оттуда. Очнулась ночью дома над тазиком с мамой и марганцовкой. Отходила 2дня.:-((( Вот вам и сходила на концерт... (парню и двоим девченкам тоже плохо было)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Обязательно случается понос от мороженого камелия (хотя блин всё равно очень его люблю)И от любой шаурмы по 2дня на унитазе...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дарья Владимировна Жукова,с таким чувствительным организмом надо прекращть питаться в общественных рыгаловках =/как ни крути, а дома готовить и вкуснее, и дешевле, чем потом на лекарства тратиться ;))да и здоровье одно, жалко его так растрачивать...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полина да поддерживаю, что копейка на запарина - антисанитария))))))))дай пять)) по поводу отрав))) сама вроде не травилась, но знакомые говорят, что сальмонеллу подхватили в ДВ, грин плаза китайская, про нее даже по ТВ сообщали, что травля там конкретная...а в бистро на серышева 60 вкусно очень, но опасно и тараканчики бегают)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В кафе за стеклом в ТЦ Медведица девочка отравилась очень сильно...
19 июня 2010 12:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

БасиаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как интересно..тут смотрю и мои слова цитируются...как помнится с обсуждений в контакте) и не только мои)))
28 сентября 2010 00:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.