Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Шоколадница на Дикопольцева-Ленина


dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто был? расскажите как заведение (цены и качество обслуживание).
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
очень милое и уютное место..цены демократичные..по качеству и уровню обслуживания ничем не отличается от московских шоколадниц..
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оч милое место..
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
надо будет навестить это милое место...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Там очень здоровообстановка,атмосфера,официанты вежливые с улыбкой до ушей)ну и конечно вкусно)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне очень там понравилось 2 зала: курящие, некурящие. Обслуживание достойное, милые официантки, очень понравилось как встречают, как будто ждали Вас со дня открытия. Кушали фирменные блинчики Шоколадница оч вкусно, и порция большая... Цены при всем не кусаются, обстановка расслабляющая. Музыка не громкая, отличный фон. Единственное что немного отвлекает, это по телевизору идет Муз-тв или Мтв с помехами, ну Вы же туда не его идете смотреть. Аа ещё в самом конце зала огромное зеркало :) вобщем достойное, уютное место. Рекомендую
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласна)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Качество как в московских шоколадницах? )))Если это эталон качества, то уж точно туда не советую ходить - когда Starbucks доползёт до Ха? Вот тогда вы и почувствуете разницу в сервисе и качестве продукции.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так никто и не ставит её в эталон другим...)даже в Москве-вместо шоколадницы предпочитаю зайти в кофехауз..там кстати есть и Starbucks..но до Хабаровска,чувствую,он не скоро дойдёт...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
просто в Москве Шоколадница существует уже давно и их сеть только расширяется.В некотором роде Кофе-Хаус и Шоколадница-конкуренты,но пока оба существуют и клиентов у них хватает)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кофе-Хауз это гораздо хуже Шоколадницы, а она в свою очередь и в подмётки Starbucks не годится, поэтому имея возможности сравнивать я сравниваю - в Москве сервис не самый лучший, где-то хуже, чем в Ха, но в основном на средненьком уровне, НО ЧАЕВЫЕ ОНИ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ (хотя по этикету приходится оставлять)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пришли мы туда с мужем попить кофе. Это было в первые дни после открытия.Цены рублей на 10 дороже московских, а порции меньше. Вот так наши умельцы решили сэкономить.Я заказала большое латте с взбитыми сливками (пила такое в Москве и Питере, обожаю) Мне приносят бокал гораздо меньше и сливки не настоящие, а дешевые из балончика (которые в магазинах продаются, и их даже пожалели) Неприятно такое ггг за 170 руб получить((( Муж у меня любитель какао, поэтому заказал его. Приносят нам чашку, он пробует и говорит, что это кофе, како даже не пахнет. Я пробую: и правда, кофе, но очень некрепкий, похоже на дешевый голден игл растворимый. шоколадного вкуса даже близко нет(((Уточняем у официантки, не перепутали ли что. А она в ответ: это наше фирменное какао Хотя мы какао шоколадницы пробовали в Москве, совсем не то.Когда муж с горем пополам выпил это (ради интереса, чтоб посмотреть, будет ли осадок от какао-порошка на дне), то там не было его, но зато немного кофе было...И заказали 2 пирожных. Они, наверное, к ним из Москвы в заморозке идут, как мы поняли, потому что в одном из них были прямо кусочки со льдом (не разморозили еще)За это удовольствие мы отдали 800 р:)))Неприятно как-то. Название брендовое, а уровень деревенский(((Правда, на днях, ели там бизнес-ланч, и все было вкусно, понравилось. Так что, возможно, зависит еще и от барменов и поваров все...И я очень хочу, чтобы у нас открыли настоящий Starbucks Скучаю про нему...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне в шоколаднице понравилось, все Искала к чему придраться но те мелочи что были совсем не портили общую картину. Не могу забыть клубнику со сливками... крупная клубника и настоящие сливочки... мне такие мама в детстве делала из свежих домашних сливок, вышла из кафе и ещё полчаса во рту вкус держался... ями)))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Там хорошо,а кому не понравилось-простите,может просто вы им не понравились))мне там делали вкусный шоколад и какао
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну знаете ли, клиенты не должны нравиться или не нравиться обслуживающему персоналу в кафе, по крайней мере это не должно отражаться на качестве блюд и обслуживания.Возможно, нам не повезло с барменом просто.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я помню,когда когда первый раз туда ходила(и пока последний) охранник дверь открывал=)мило=)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.