Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

ТАКСИ


GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
поделитесь своими впечатлениями о различных такси нашего города.. какое из них-самое доступное,быстрое,дорогое,медленное..где были симпатичные водители) какие забавные истории случались с вами в такси..
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
самое яроке(неприятное) воспоминание-это поездка на такси автоледи=\ ужасная водитель вечно материлась и умудрилась потеряться в 3 гаражах.все дело в водителе наверно.обычно это такси нормальное.мне 3 тройки нравится)) всегда оперативно и самое дешевое)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
матерящаяся автоледи))))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
757-757дешёвое такси,хорошие машины-не жигули какиенибудь)))и очень интересные мужчины за рулём)..вчера вызвали и нам попался потрясающий водитель,который дал такой инструктаж в жизнь,что я надолго запомню))таксисты больше чем стилисты любят поболтать)))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
757-757-это точно
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самое классное-это персона ДВ Приезжают минута в минуту=))) и не дорогое. А что на счет, ледь за рулем, это своя история... Как-то раз ногу подвернул, так пришлось в травмпункт ехать на такси, где девушка за рулем. Ехал с центра в южный, иногда по встречке... Думал не доеду, про ногу даже забыл=))))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
недавно заказывали 333333,опаздали на пол часа, да еще и ехали еле-еле
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
самое ужасное ЛИДЕР ТАКСИ люди, не заказываайте никогда, номер 601111 вечно опаздывают как минимут на пол часа, однажды вызвала, сказали ожидание в течении полу часа, продождала пол часа, позвонила, сказали машина приедем минут через пять.. в итоге вызвала другое такси, а с лидера мне позвонили спустя ПОЛТОРА ЧАСА, когда я уже спала дома.. еще ко всему там диспетчеры..атас полный да, еще БЫДЛО ДИСПЕТЧЕРЫ В АВТОКОНТАКТЕ 620303. хотя там и цены приемлемые.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
39 09 09 автовояж, не плохое такси, постоянно пользуюсь, цены земные
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мне народное нравиться 255-552... не дорого и оперативно...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
757-757 вечно опаздывают, иногда вообще не приезжают это было в 3х случаях из 4х но зато дешево.. так что если не боитесь опоздать, то пожалуйста.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лена Орехова , точно ПОСТОЯННО опаздывают, а если начинаешь нервничать, вообще трубку бросают и потом уже не перезванивают, 757757 вообще доверять нельзя но цены пипец какие смешные парадокс блин
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
самое клёвое такси 600-600 Люкс. ВСЕГДА вовремя, вежливые водители, у них возрастной ценз - не младше 35 лет водители, поэтому всё оперативно и надёжно. а ещё их легко найти - все машины в наклейках) рекомендую дисконты бесплатные, цены нормальные
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эконом такси вечно тормозит(мне нра Зеленоглазое такси:) недавно появилось:) ничотакприкольное)) 6-2222-9 воть (:
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
999-666 такси Восток... сегодня разочаровало... ладно, понимаю по городу пробки, ну так и скажите что опаздывает машина.. нет.. говорили что вот твот через 5-7 минут приедет и в итоге прождать час нет слов (((((
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
757 757 ЭТО ВООБЩЕ ВИЛЫ Я ИЗ ЗА НИХ С ЛЮБИМОЙ РАССТАЛСЯ НА НОВ ГОД ((( (ЗАКАЗАЛ ЕЩЁ ДНЁМ, ЧАСОВ НА 9 ВЕЧЕРА, ПОДХОДИТ ВРЕМЯ, ЗВОНКА НЕТ, Я ПЕРЕЗВАНИВАЮ, А МНЕ ТАМ ГОВОРЯТ : МАШИНА К ВАМ ПРИЕЗЖАЛА, МЫ ВАМ ЗВОНИЛИ 4 РАЗА, А ТАК КАК ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ, МАШИНА УЕХАЛА, НО НИ КАКИХ ПРОПУЩЕННЫХ НЕ БЫЛО, 3 ЧЕЛОВЕКА ЭТОМУ СВИДЕТЕЛИ И РАСПЕЧАТКА ОТ МТС, ДРУГУЮ ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ, СУКИ КАК НА ТАКИХ ПОВЛИЯТЬ??
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кстати-да,в последнее время они постоянно опаздывают..из-за черезмерного спроса,видимо,на их услуги:))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мустанг нормальное и дальневосточное
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне нравится из дешевых 651122,такси гранд,но на выходныхобязательно за часнужно заказывать,а чуть дороже 56-56-56,пока не подводили))))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
очень не понравилось такси Алекс,пришлось долго ждать идиспетчер не мог запомнить откуда и куда мне нужно ехать,три раза перезванивала и в итоге меня чуть вдругоеместо не увезли)))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.