Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Чем развлечь приезжих в Нашем Городе?


katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребята, помогите советомВ общем дело обстоит так: ко мне приезжает друг, из Канады. Это его первый визит в Хабаровск. Отпуск планируется примерно на неделю. С меня насыщенная программа развлечений... В общем-то это и есть главный вопросКуда лучше его повести, и чем вообще развлекать, чтобы показать Хабаровск с лучшей стороны, разнообразие развлечений, достаточно высокий уровень, и вообще чтобы Друг смог оценить всё великолепие и красоту города?Ребята, пожалуйста, помогите советомЗаранее всем благодарна =))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
конечно, всё зависит от того, что интересно вашему другу. и ещё чтобы с погодой повезло))) если привлекает ночная жизнь, я бы обязательно показала НЕБО и СЕРДЦЕ. если не против пеших прогулок, можно просто погулять по городу: пруды, набережная, площадь Славы, бульвары. и если есть возможность, ещё и ночью показать, когда иллюминация включена. Мой иностранный друг в своё время был в восторге от наших церквей. правда, жалею, что не были в церкви во время какого-нибудь обряда: венчания или крестин, хотя ему очень хотелось. Мне кажется, можно на фарватер прокатиться. Лучше, конечно, вечером... это то, что пришло в голову первым делом))) может быть, ещё что-нибудь придумаю;)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Главное предложить побольше вариантов, а там уже выберем по ходу дела... Ведь если развлечений много и они разнообразные, о городе сразу складывается хорошее впечатление ;))П.С.: Спасибо за первый ответ =))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Настя, веди его на скалодром)))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну это конечно тоже хороший вариант =))Я его уже тоже придумала ;)))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Краеведческий музей...Филармония
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Можно съездить в конный клуб,Арагон,Это на овощесовхозе за краевой больницей)))подробнее пишите в личку
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо =)) буду иметь ввиду ;))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самый Лучший прилучший вариант - Копеечка в центре
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это почему копеечка?
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сема,ну ты прикололся :) это чтоб человек полностью потерял все хорошие впечатления,приобретенные накануне? :)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это видимо чтобы человек сразу потерял любое приличное представление о городе =))) в Копейку его всё время водить =)))))черный пиар =)))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.