Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

ВЫПУСКНОЙ В ВУЗЕ


ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
КУда пойти??Хочется прилично и весело посидеть, выпить.Причем недорого. Доходы, как вы понимаете, у всех разные. Чтобы никого не обидеть и не обанкротить=))))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне тоже интересно...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Стоит такая же проблема
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы собрались в тарелку на прудах. Сначала думали в Интурист, но там по 3500 надо, посчитали, что круто. Отмечаем всем потоком, человек 80-90.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мы в Парус идем. вообще не представляю что за ресторан
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мы идем в турист бар роза ветров...))сначало хотели в абриколь...потом передумали...там тоже недорого выходит))))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хорошее место для выпускного ресторан Ковбой на территории конного клуба Арагон вот только номер телефона я не знаю...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мы на выпускной будем в Анталии.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отмечали в баку. По 2 с человека.+:хорошее обслуживание;хороший интерьер в целом (можете посмотреть у меня в фотках с выпускного)-:ОРЕТ живая музыка (орали друг другу буквально в уши);быстро уносят еду (так и не поела ничего). Минут через 15. Пока танцевала, принесли и УНЕСЛИ ЦЕЛЫЙ жюльен. Говорят, он был вкусный=(( У второй групы унесли целое мясо спустя 20 минут. В большое семье клювом не щелкают, видимо.Общая атмосфера 90 годов...Еще напрягало то, что 2 групы сидят за двумя большими столами и НЕЛЬЗЯ подойти к соседнему столу и чокнуться. Хотя в меню прописаны довольно большие штрафы за стаканы. Разобью - оплачу. Зачем же мне передвижение ограничивать?И вообще эти злые охранники достали, что делать, а что нет. В частности, На балкон нельзя. Зачем же он, товарищи, тогда вобще нужен?
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы отмечали в Космополите. Крутили неплохую музыку с оптимальной громкостью, т. е. разговаривали, не напрягая голос. На этом, к сожалению, положительные моменты заканчиваются. Официантка на тормозе, заказ готовили оооочень долго (хотя мы были одни на весь зал) и что самое замечательное, не работал кондюшник. И не скажу, что особо вкусно было приготовлено. В принципе, не советую посещать это место...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Терминал тоже не место для торжеств. Максимум посидеть в троих. Иначе с едой и выпивкой будет обман.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.