Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Самый лучший ужастик Опрос


Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В список больше ничего не вмещается =))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я бы еще добавил Сайлене Хилл / Silent Hill отличный ужастик :-)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Из этого списка однозначно Спуск.Кладбище скорее противный,нежели страшный.Хотите испугаться,Читайте одноименную книгу Кинга
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сайлент Хилл
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне SH понравился, но ужастиком я бы его не назвала. А вот Звонки мона объединить и Проклятья тоже, а не разделять на Японские и Американские. А вместо них еще че нить добавить :-)) Еще мне кажется - Дом Восковых фигур тут лишний.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По вашим многочисленным просьбам список изменен =)) но Сайлент Хилл фигня =))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А проклятье надо было лучше японское оставить. (ну это так, по многочисленным просьбам) :-)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вспомнила, надо Пункт назначения еще. Клевый фильм и поучительный.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстати, да, и вторая часть Пункта назначения тоже. До сих пор напрягаюсь когда на междугородних трассах на встречу едут грузовики с бревнами. Моментально вспоминается сцена как эти бревна начинаются скатываться на встречную полосу...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ой помню ОМЕН 1,2, части... вообще жуть ...я смотрела когда мне лет 7, ни один ужастик более меня так не пугал. Особенно меня ужасала ворона которая глаза выклёвывала, после этого ворон боялась ужас как ... а из последнего... страшнее звонка 1 ничего в принципе такого не было...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
самый жесткий фильм ужасов - ДОМ ТЫСЯЧИ ТРУПОВ Роба Зомби... только первая часть...))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
странно в списке видеть фильм 28 недель спустя... 28 дней же лучшеа мой голос за Резню)) (не техасскую,а просто Резню) такого трэша давно не видел
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дом тысячи труповсмотрела в кинотеатре-весь день потом ничего есть не могла.до сих пор в глазах стоит как у мужика кожу с лица сдирали бррр...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, Дом 1000 трупов страшный фильм. Carver еще лучше, но при его просмотре лично у меня возникали эмоции по типу черное и белое, и совсем не хотелось сопереживать героям, короче - тупая жестокость, изюма нет. Самое большое впечатление произвел Hostel. И даже не море крови, не жуткие, кровавые, леденящие душу сцены, а сама МЫСЛЬ режисера воплощенная в образы героев (говорю мысль, так как сюжет несколько ослаблен). Эли Рот однозначно психопат. Декомпенсированный, одухотворенный психопат
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
блин я 5 лет уже жду джиперс-криперс 3 часть)))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем поклонникам хорроров рекомендую современную Пятницу, 13-е. Очень крепкий ужастик
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Каждый фильм характеризует свое время - 70-е, 80-е, 90-е, 2000-е, и в каждом я считаю периоде есть свои лучшие и худщие фильмы, поэтому из представленных в опроснике не могу выбрать однозначно.. По-моему мнению в 80х это бы Кошмар на улице вязов, самая первая часть, в 90х Факультет, Крик и Я знаю что вы сделали прошлым летом (классика молодежного ужастика 90х, все штампы этого жанра присутствуют и даже осмеиваются в фильме Крик)в 2000-х Джипперс Крипперс, первая Техасская резня... ну и Пила.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У холмов есть глаза - лучший из ужастиковА где же Ведьма из Блэр? Паранормальное явление на днях поглядел - тоже жутковато... 6 демонов Эмили Роуз - отличный фильм. В общем, считаю список неполным. Что здесь Сайлент Хилл делает, и ДЖ Крипперс? Может я чего-то не понимаю, но по мне так фильмы не страшные. В списке не хватает атмосферных фильмов: Пункт Назначения например, Паранормальное явление и Ведьма из Блер
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЗЕРКАЛА =)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Паранормальное явление Лучший Псевдодокументального ужастик, в котором все реально, то есть нет ничего такого, чего бы не могло быть в действительности
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.