Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

какой фильм заставляет вас плакать или сюжет которого вы бы хотели,что


mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Август Раш. Это та история которая заставляет человека пережить, то что происходит. Да и сюжет тот в котором хочется участвовать...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Джейн Эйр, Гордость и Предубеждение, Фрида..)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
плакала навзрыд эээ не припомню когда последний раз. наверное лет пять назад когда титаник посмотрела.а так чтото еще сильнее не затронуло мое каменное сердце
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не могу плакать даже над самыми грустными фильмами. Все эмоции держу в себе, как ни странно.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Первый раз над фильмом я плакала в детстве над Белый Бим черное ухоа над последним наверное Искусственный разума вообще над фильмами не плачу,друзья даже черствой прозвали:)ну а наверное хотела бы окунуться в мир Сумерек
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Честно говоря, когда посмотрел Вечное сияние чистого разума долго не мог прийти в себя от трагизма поднятой темы. Джим Керри в этом фильме - талантище
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нуууууууу...Конечно Гладиатор ... Зелёная миля ... Особенно Гладиатор... А ещё я чуть не пролил слёзы на первом просмотре филма Армагедон ... Обожаю этот фильм
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
7 жизней, Последняя из рода Болейн и Реквием по мечте
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так...у меня это практически каждый фильм и мультфильм, только стоит кому нибудь в фильме пустить слезу и я уже рыдаю...ну больше всего,на взрыд прям ревела: Зеланая миля, Хатико (ну это просто слезодавилка,фильм не понравился), Реквием по мечте, Семь жизней, Пролетая над гнездом кукушки...то что вспомнила..а сюжет который случился бы со мной - это Амели,без сомнения=)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Проплакал над Хатико
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
История о нас
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я тоже весь фильм прорадала, Хатико, даже когда вспоминаю или друзьям про сюжет говорю слезы накатывают
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пустил слезу только на 2 фильмах: Армагедон(ну уж очень жалко Брюса) и Клик в самом конце при его речи под проливным дождем...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зелёная миля,Спеши любить,Жестокие игры...заставляют плакать.И рыдала над Леоном...и Классом...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почти в каждом фильме есть довольно трагичные и грустные моменты, однако до слёз растрогали только:-анимешка Унесённые призраками(но это совсем давно было и в кинотеатре, я совсем маленькая была)-маленькая принцесса-мост в терабитиюА насчёт сюжета...наверное это Одиссея капитана Блада...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Страсти Христовы да Я там вообще обревелася вся Над Титаником не плачу, просто там все как надо сделали Глупо может мно вечно рыдаю в Звездных вонах Эпизод 3, когда Энекин юников убивает и сам когда типа погибает
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Куда приводят мечты, Хатико(прям в голос ревела),Жизнь прекрасна, Легенда о пианисте, на Аватаре на паре моментах Но это так, от эмоций больше Ну пока больше ничего в голову не лезет))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я безумно эмоциональная, поэтому при просмотре практически любого фильма, в глазах стоят слезы... На данный момент самые бурные эмоции вызывают: Искусственный разум и Адмирал(прорыдала почти весь фильм)... Вечное сияние чистого разума, при просмотре 1-ый раз много лет назад, очень потрясло И сейчас пересматривая этот фильм, каждый раз открывается новая грань... Мне бы хотелось оказаться там, в центре событий. И еще, пожалуй, можно было бы побывать на месте главного героя в фильме Эффект бабочки В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ НИКТО, что ли, не смотрел? Когда у главного героя были большие проблемы с деньгами и ему приходилось некоторое время с сыном бомжевать по всюдуи как потом поднялся из всего этогоУил Смит в главной роли Вот это будоражищий фильмецКиноманом обязательно смотреть))) Прослезился конкретно, когда он ночевал...КОРОЧЕ СМОТРИТЕ САМИ)))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.